[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
Никому не нужна хорошая гитара?
pioneer1917Дата: Вторник, 19.05.2026, 16:09:35 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 4116
Статус: Offline
Лежит без дела очень хорошая гитара Parkwood PW-370
Я на ней толком и не играл.
Никому не надо?
1800 шек (с новыми струнами, специально купил для продажи)
Прикрепления: parkwood_pw_370_001.jpg (270.2 Kb) · parkwood_pw_370_002.jpg (280.6 Kb)


Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Вторник, 19.05.2026, 16:14:02
 
vovДата: Среда, 20.05.2026, 19:54:04 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3596
Статус: Offline
Я догадывался что ты из ZZTop,но до сих пор у меня не было доказательств 😃
 
Gera19782Дата: Четверг, 21.05.2026, 03:48:10 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Цитата vov ()
Я догадывался что ты из ZZTop
biggrin  biggrin  biggrin
 
DKMДата: Четверг, 21.05.2026, 09:06:17 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 390
Статус: Offline
biggrin  biggrin  biggrin  
Тоже. Когда-то, что- то похожее , ему говорил.
 
pioneer1917Дата: Четверг, 21.05.2026, 15:23:27 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 4116
Статус: Offline
Спасибо, парни, мне приятно cool
Признаюсь, я даже одно время хотел носить футболки с ZZ Top, а на телефоне поставить Gimme All Your Lovin в качестве рингтона. Но подумал, что слишком лобовое решение.

Гитара-то никому не нужна? Реально отличный инструмент, по качеству равен минимум вдвое более дорогим от известных брендов.


Я не читаю подписи.
 
Gera19782Дата: Четверг, 21.05.2026, 19:24:56 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Цитата vov ()
Я догадывался что ты из ZZTop
А я то думаю и всех спрашиваю,а кто это там вместо Дасти Хилла теперь? А вот теперь сложился пазл
 
pioneer1917Дата: Суббота, 23.05.2026, 21:38:03 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 4116
Статус: Offline
Gera19782, biggrin
Если честно, я бы лучше Фрэнка Бирда подменил.


Я не читаю подписи.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: