|
Никому не нужна хорошая гитара?
|
|
| pioneer1917 | Дата: Вторник, 19.05.2026, 16:09:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Спиннингист
Сообщений: 4114
Статус: Offline
| Лежит без дела очень хорошая гитара Parkwood PW-370 Я на ней толком и не играл. Никому не надо? 1800 шек (с новыми струнами, специально купил для продажи)
Я не читаю подписи.
Сообщение отредактировал pioneer1917 - Вторник, 19.05.2026, 16:14:02 |
| |
| |
| vov | Дата: Среда, 20.05.2026, 19:54:04 | Сообщение # 2 |
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3596
Статус: Offline
| Я догадывался что ты из ZZTop,но до сих пор у меня не было доказательств 😃
|
| |
| |
| Gera19782 | Дата: Четверг, 21.05.2026, 03:48:10 | Сообщение # 3 |
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1450
Статус: Offline
| Цитата vov (  ) Я догадывался что ты из ZZTop
|
| |
| |
| DKM | Дата: Четверг, 21.05.2026, 09:06:17 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
| Тоже. Когда-то, что- то похожее , ему говорил.
|
| |
| |
| pioneer1917 | Дата: Четверг, 21.05.2026, 15:23:27 | Сообщение # 5 |
Группа: Спиннингист
Сообщений: 4114
Статус: Offline
| Спасибо, парни, мне приятно Признаюсь, я даже одно время хотел носить футболки с ZZ Top, а на телефоне поставить Gimme All Your Lovin в качестве рингтона. Но подумал, что слишком лобовое решение.
Гитара-то никому не нужна? Реально отличный инструмент, по качеству равен минимум вдвое более дорогим от известных брендов.
Я не читаю подписи.
|
| |
| |
| Gera19782 | Дата: Четверг, 21.05.2026, 19:24:56 | Сообщение # 6 |
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1450
Статус: Offline
| Цитата vov (  ) Я догадывался что ты из ZZTop А я то думаю и всех спрашиваю,а кто это там вместо Дасти Хилла теперь? А вот теперь сложился пазл
|
| |
| |
| pioneer1917 | Дата: Суббота, 23.05.2026, 21:38:03 | Сообщение # 7 |
Группа: Спиннингист
Сообщений: 4114
Статус: Offline
| Gera19782, Если честно, я бы лучше Фрэнка Бирда подменил.
Я не читаю подписи.
|
| |
| |