[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
Швеция июнь 2026
JimmyДата: Понедельник, 22.06.2026, 15:33:40 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Парни всем привет, пару дней назад мы вернулись из Швеции, точнее  северо-запад Лапландии. Мы там были чуть больше двух недель, каждый день новая река, и пару раз озёра не считая местного водоёма. Я просто выложу тут немного фотографий, так сказать коллективный разум, часть моих с фотика, часть с смартфонов, это не всё но думаю кто из участников посчитает нужным дополнить то сделает это. Всё было отлично за исключением выбора даты поездки, но у нас у всех были планы на конец июня и мы стартанули в начале месяца. Это отразилось на клёве, а точнее его отсутствии во многих реках в первые дни, холодно, вода очень высокая. В целом во второй части тура всё наладилось.

































































































































Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
вовочкаДата: Понедельник, 22.06.2026, 16:03:28 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2356
Статус: Offline
какие вы молодцы!! 
фотки супер. спасибо
 
AlpanДата: Понедельник, 22.06.2026, 17:23:34 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Пипец! Как круто!!!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
Gera19782Дата: Понедельник, 22.06.2026, 17:42:43 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1452
Статус: Offline
М...да уж красота.
 
JimmyДата: Понедельник, 22.06.2026, 19:47:56 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Обратите внимание на размер щучьих поперов и как окунь жрёт их  biggrin 







Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
MaestroДата: Вторник, Вчера, 19:30:01 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1678
Статус: Offline
Это здорово! Фотки класс и путешествие тоже!
Олень вообще лютый! biggrin
 
JimmyДата: Вторник, Вчера, 20:05:27 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Многих зверюшек видели, сталкивались с лосями, оленями северными, косулями, с Вадиком из одного болота по медвежьему следу выбирались, комары воробьям  дорогу не уступают, глухари, куропатка тетерева, лисы. Много зверья, людей почти не видели, отдохнули.

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: