[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
Маг.в П.Т.
ShizOДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:30:44 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет всем!!! в П.Т. есть магазинчик животных на улице Штампфер так вот хозяин решил сделать ударение на спининговую рыбалку и начал завозить классный товар есть практически всё начиная от крючков и заканчивая катушками STELLA и прутами UFM DAIKO ZENIT Кстати очень достойный выбор приманок практически все известные бренды представленны ...короче пацанчик хорошо вложился если будет продолжать в том же духе то отпадёт потребность поездок в Рамат Ган т.к это самый близкий маг где можно удовлетворить самые изысканные потребности!! P.S. не расценивать как рекламу если это обявление затрагивает интересы кого либо прошу модераторов удалить этот топик!!!
 
vovДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:19:49 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Я завтра пойду у немцев магазины смотреть. Есть там что или не стоит тратить время отпущенное на сосиску с пивом?
 
vovДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:22:17 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Яволь smile
 
ShizOДата: Вторник, 19.01.2010, 06:57:04 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ув.вращатели я просто дал инфу а маг. находится напротив миштары я не думаю что проживающие в П.Т. не найдут т.к. он там один работает там русский пацанчик но он не очень разбирается во всяких приблудах короче даёт дежурную инфу от сохенов!!!на модели я не засматривался меня больше интересовали приманки и я удовлетворил свои потребности без проблем!!! Да и ещё этот магазин имеет договор с поставщиками шимано!!!За цены скажу так делает скидки но не ахти какие короче не хуже чем в других лабазах даже некоторые приманки стоят дешевле чем в других магах. (выставленная стоимость на ценниках) Да и еще принимает заказы на определённые вещи которые не находятся вмагазине (Эксклюзив)Телефон 03-930-09-03 !!!
 
peterfДата: Вторник, 19.01.2010, 12:48:18 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
был , видел.
в последнее время действительно товару прибавилось.
много нового.
Quote (ShizO)
Да и ещё этот магазин имеет договор с поставщиками шимано!!!

и как сказал мне хоэяин и ZipBaits.
в подробности и цены не вдавался.
если буду рядом , попрошу у него что нибудь типа прайс листа.
 
amatolДата: Вторник, 19.01.2010, 13:15:11 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Golyan)
тов,кто там будет,раскажите,что и как.

Только что оттуда. Раасказываю smile
Магазинчик маленький. Каморка размером с ту, в которой Рами сидит в Рамат-Гане. Три четверти площади занято рыбками/птичками и разным сопутствующим товаром. Спиннинговые палки стоят частью на небольшом стенде перед прилавком, а остальные - кучкой за стендом в чехлах. Есть что-то от Шекспира, Митчела, Шимано. Есть пару палок Daiko Premier (84XL и 87ML), цены 1300-1400 (точно не запомнил). Есть какая-то модель Zenith и что-то от Fujitsu.
Катушек на стене висит много, но в основном какой-то фуфел + парочку бюджетных шиманок (Navi и Exage). На цены даже не смотрел. Может есть возможность заказать, но я не спрашивал.
На прилавке под стеклом аккуратно выложены приманки. В основном крупные. В основном без ценников. Много от Ima. Есть кое-что от Duo, Bassday и ещё чего-то. Кто ищет возможность недалеко от дома посмотреть/пощупать интересующую его приманку, тому возможно этот магазинчик будет интересен. Мне были интересны Komomo 95, поэтому поинтересовался ценой. Продавец ответил что на все приманки от Ima сейчас "мивца" и назвал цену - 100 чекелей. Без комментариев.
Есть кое-что из ниток/лесок. Но в основном (по крайней мере то, что вывешено на стенде) высоких тестов (20 либров и выше).
Ну и ещё кое-что из стандартной мелочи, но ничего запомнающегося...
В кратце, по подбору ассортимента и по некоторым высказываниям продавца я лично для себя сделал такой вывод: как в рыбалке, так и в вопросах местного рынка рыболовного снаряжения ребята полные дилетанты (но с гонором). И тут одно из двух: либо завяжут с этим делом через пару месяцев/пол года, либо начнут учиться и исправляться и где-то тогда через пол года/год к ним можно будет зайти снова. А пока - к Рами smile
 
ShizOДата: Вторник, 19.01.2010, 20:27:39 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я согласен с amatol, но согласитесь что ради вертлюгов и кастмастеров пиреца к Рами нет смысла и ещё помимо названных брендов там представленны зипбейцы, лакикрафт , ноды, майоркрафт, шимано кстати есть и насцы и биомастеры е ещё пару других моделей (сегодня был присмотрелся) и ещё маг начал завозить товар буквально с месяц назад и уже виден прогрес дальше будем посмотреть но для начала совсем даже не хило!!!
 
славикДата: Четверг, 21.01.2010, 19:12:25 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (ShizO)
зипбейцы,

sad
скажите уважаемый,а вот эти зипбейцы парные ( упс ) biggrin


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».

Сообщение отредактировал славик - Четверг, 21.01.2010, 19:13:12
 
ShizOДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:13:12 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Конечно парные к lol ак и майоркрафты и лакикрафты!!! ok

Добавлено (23.08.2010, 07:11:54)
---------------------------------------------
Привет всем!!! Этот магазинчик расширился и отсоединился от животных торгует исключительно рыб снастями и называется *Морская звезда* *Кохав а Ям* переехал в соседнее здание буквално на 20 метров Штампер 30!!!

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал ShizO - Понедельник, 23.08.2010, 07:13:50
 
peterfДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:29:15 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
ну раз "Морская звезда" то нужно глянуть !!!
 
Евгений55Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:07:37 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Сегодня заскочил на пару минут Да действительно они увеличили наименование товара и кол-во тоже большое кол спинингов разного колибра и фирм Но ещё балаган после переезда, но это дело времени smile

Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
GoshaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:19:22 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (amatol)
я лично для себя сделал такой вывод: как в рыбалке, так и в вопросах местного рынка рыболовного снаряжения ребята полные дилетанты (но с гонором).

Позволю себе не согласиться с данным мнением, т.к. отовариваюсь в этом магазине с того самого момента, как Даник переехал в новое помещение и расширился. За это время успел подружиться с хозяином и могу с уверенностью сказать, что он опытный рыбак, разбирается в снаряжении и знает толк практически во всех видах рыбалки. Кстати очень приятный в общении человек и всегда рад помочь советом. Как говорит он сам, для него важно не продать товар, а чтобы клиент остался доволен.
Магазин, хоть и не самый дешёвый, но выбор огромный - на все вкусы(представлены практически все бренды). Если чего то нет, можно заказать. Оформившим картис моадон, - скидка 10%.
Кстати STELLA 3000FE обошлась мне дешевле, чем в других местах, перед покупкой два месяца сравнивал цены.
По секрету: сказавшему, что Даник король готовых смесей, дополнительная скидка в 5%. biggrin


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
peterfДата: Вторник, 12.04.2011, 20:55:04 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
2 Gosha - хорошо написал.
 
AlexZДата: Среда, 13.04.2011, 09:38:48 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Gosha)
По секрету: сказавшему, что Даник король готовых смесей, дополнительная скидка в 5%.

Мне надо замесить поппер на лаврака и гумбара.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 14:12:43 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Мне надо замесить поппер на лаврака и гумбара.

Замесить, это вряд ли, а скрестить с минноу или собакой, - может получиться. wacko


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: