[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
Маг.в П.Т.
bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 18:49:50 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Кстати STELLA 3000FE обошлась мне дешевле, чем в других местах

У нас в крайот несколько месяцев назад стелы были по 2150 шах на 10 ташлумим неужели ты взял дешевле?


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 19:17:29 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Так далеко не заглядывал. Мне обошлась намного дороже, но дешевле чем в других магазинах центра. А модель какая? В штатах STELLA 3000FE стоит 770$.

Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 19:35:04 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Gosha)
В штатах STELLA 3000FE стоит 770$.

Перед рождеством на распродажах в американских магазинах стелы были по 200$ а взять её по цене 490 вобще не проблема круглый год.
Притом ещё и текс снять а это тоже немалая сумма.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 20:18:15 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Надумал брать уже после рождества(модель 2011 года), дешевле никто не предлагал. Если честно, вариант пересылки из за бугра не рассматривался.
Может я и лопух, но предпочитаю переплатить лишнюю штуку шахов, в обмен на гарантийное обслуживание на месте, чем потом кусать локти и искать запчасти. Тем более был наглядный пример с той же стеллой, присланной со Штатов. wink


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 20:21:25 | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Gosha)
в обмен на гарантийное обслуживание на месте, чем потом кусать локти и искать запчасти. Тем более был наглядный пример с той же стеллой, присланной со Штатов.

Гарантийное обслуживание на месте это круто. biggrin


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
SandlarДата: Среда, 13.04.2011, 20:55:35 | Сообщение # 21
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (Gosha)
предпочитаю переплатить лишнюю штуку шахов, в обмен на гарантийное обслуживание на месте, чем потом кусать локти и искать запчасти.

Видел уже результаты такого гарантийного обслуживания - руки бы оторвал, но у богатых свои причуды biggrin
На штуку (лишнюю) можно найти, не кусая локтей, маленький вагончик этих запчастей biggrin
 
GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 21:08:34 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всё, обиделся, не комментирую (шутка). tongue
Клятвенно было обещано гарантийное обслуживание от поставщика Shimano в Израиле (появился такой, с сертификатом). А за плохой ширут действительно руки оторву! killed


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 21:23:26 | Сообщение # 23
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Клятвенно было обещано гарантийное обслуживание от поставщика Shimano в Израиле (появился такой, с сертификатом). А за плохой ширут действительно руки оторву!

Получить у месного продовца клятвеное заверение да раз плюнуть просто надо что то у него купить. smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 21:25:25 | Сообщение # 24
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Gosha)
от поставщика Shimano в Израиле (появился такой, с сертификатом).

Знаем мы его,он уже одну стелу починил клиет до сих пор не нарадуется. cry


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 22:25:54 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Что то с сайтом, - не могу вставить цитату.
Насколько знаю Даника,- очень ответственный человек, пустых обещаний не даёт, до сих пор не подводил и из поставщиков душу выматывает.(За что и ценю).
Насчёт поставщика, о ком речь? Этот, вроде, только несколько месяцев как сертификат получил, после стажировки в Японии. sad


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 22:30:49 | Сообщение # 26
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Этот, вроде, только несколько месяцев как сертификат получил, после стажировки в Японии.

Точно на факусимском реакторе стажировался и степень по механике получил только багрут здать забыл.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 22:40:00 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зато успел смотаться вовремя! biggrin

Добавлено (13.04.2011, 22:40:00)
---------------------------------------------
До сих пор не было проблем с цитатами, а сейчас почему то не могу вставить.


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
MicbronДата: Четверг, 14.04.2011, 00:05:08 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Что то с сайтом, - не могу вставить цитату.
Насколько знаю Даника,- очень ответственный человек, пустых обещаний не даёт, до сих пор не подводил и из поставщиков душу выматывает.(За что и ценю).
Насчёт поставщика, о ком речь? Этот, вроде, только несколько месяцев как сертификат получил, после стажировки в Японии.

Даника не знаю,только все ети представители с гонором большим,когда у меня была проблема с Бранзиной и кому я показывал и заплатить хотел за ремонт,никто не хотел *Говорят ты не у меня покупал*
Пока Миша Ашдодский не свел меня с Мишей Банифацием,у которого действительно золотые руки
Теперь я доволен как слон бранзиной да и ремонт недорого обошелся,еше раз спасибо обоим Мишам

 
GoshaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:44:50 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Micbron)
Даника не знаю,только все ети представители с гонором большим,когда у меня была проблема с Бранзиной и кому я показывал и заплатить хотел за ремонт,никто не хотел *Говорят ты не у меня покупал*
Пока Миша Ашдодский не свел меня с Мишей Банифацием,у которого действительно золотые руки
Теперь я доволен как слон бранзиной да и ремонт недорого обошелся,еше раз спасибо обоим Мишам

Естественно не возьмут, - борьба за рынок сбыта. Очень хорошо, что есть у нас мастера, готовые помочь людям, за что им огромный respect и уважуха, но только рыбаков в Израиле больше, чем посетителей этого сайта. Что им делать прикажете? Одно дело съэкономить свои кровные и заказать в нете, а потом биться головой об стену, и другое дело купить у официального поставщика и требовать нормального ширута. Каждый решает эа себя сам. Лично меня в этом вопросе никто не переубедит, только непонятно к чему здесь весь этот офф топ. Давайте создадим новые темы, типа: "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" и "РЕМОНТНАЯ МАСТЕРСКАЯ" и обсудим эти вопросы там. Здесь же, насколько помню, обсуждение магазина в Петах Тикве. Дал, ИМХО, объективную инфу по магазину и его хозяину, за него мазу держу и в обиду не дам, - буду царапаться и кусаться. dont
Больше комментировать данную тему не буду, если кому есть, что добавить по поводу магазина - пожалуйста.


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
pashakДата: Четверг, 14.04.2011, 12:52:01 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Gosha)
за него мазу держу и в обиду не дам

Может кому, как и мне было не совсем понятно данное выражение (не все же здесь из Одессы wink ) ...

Взято здесь

Quote
ДЕРЖАТЬ МАЗУ - соблюдать чьи-либо интересы; защищать.
Изя держит бар. Шура держит игровые автоматы. Вовка держит за них мазу.
И сказал Эрих Шпицбауэр:
- Я, сын Вальтера из Люстдорфа и Изабеллы с Пишо-новской держу мазу за своих корешей.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: