[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
Маг.в П.Т.
GoshaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:03:52 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (pashak)
Может кому, как и мне было не совсем понятно данное выражение (не все же здесь из Одессы ) ...

Я хоть и совсем не из Одессы (у меня только корни одесские), но за перевод спасибо. smile


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
MicbronДата: Четверг, 14.04.2011, 13:59:20 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Естественно не возьмут, - борьба за рынок сбыта

я считаю не правильно,во первых на нас хорошо греют руки ети сбытчики(я имею ввиду сохена +владельца магазина) пользуясь что не все рыбаки продвинутые и могут заказать себе сами девайсы,во вторых раз сохены называют себя представителями дайвы или шимано,а раз так они должны обеспечивать ширут своих брендов,понятно что за деньги

Пример из мира компиютеров,я сними работал,например ноотбуки Lenovo,Dell,Hp мы принимали и ремонтировали по гарантии и без ,при чем они не покупались у нас ,да и вообше не в израеле

Просто циюд рыбалки не развит так в Израеле ,как другие направления,а Сохены пользуются и навязывают цены +не желание помочь в ремонтах не их продукции

Сообщение отредактировал Micbron - Четверг, 14.04.2011, 17:54:51
 
YurikДата: Четверг, 14.04.2011, 16:55:28 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Micbron)
Просто циюд рыбалки не развит так в Израеле ,как другие направления,а Сохены пользуются и навязывают цены +не желание помочь в ремонтах не их продукции

Это называется РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! cool
Брал у Даника несколько приманок - моё мнение таково: хороший выбор + не навязчивый продавец предоставляющий хорошее обслуживание. Вывод: товар - интересный, свои покупатели есть и будут, шерут - на много приятней известного "ришонского" мУгазина, ещё раз - МЛМ.

Добавлено (14.04.2011, 16:55:28)
---------------------------------------------

Quote (Micbron)
я считаю не правильно,во первых на нас хорошо греют руки ети сбытчики(я имею ввиду сохена +владельца магазина) пользуясь что не все рыбаки продвинутые и могут заказать себе сами девайсы,во вторых раз сохены называют себя представителями дайвы или шимано,а раз так они должны обеспечивать ширут своих брендов,понятно что за деньги

Официального редставителя дайвы знаю только одного - Бахар и он точно чинит (или пытается). Симано - вроде был Яшдод - Ям. Остальные вроде только берут у них товар на реализацию - какой шерут от них, ты Миша хочешь поиметь?


Сообщение отредактировал Yurik - Четверг, 14.04.2011, 17:01:38
 
MicbronДата: Четверг, 14.04.2011, 17:12:21 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Официального редставителя дайвы знаю только одного - Бахар и он точно чинит (или пытается). Симано - вроде был Яшдод - Ям. Остальные вроде только берут у них товар на реализацию - какой шерут от них, ты Миша хочешь поиметь?

хочу поиметь обычный ширут,хотябы желание помочь ,конечно за оплату,а не понты что не у меня покупал

Quote (Yurik)
Брал у Даника несколько приманок - моё мнение таково: хороший выбор + не навязчивый продавец предоставляющий хорошее обслуживание. Вывод: товар - интересный, свои покупатели есть и будут, шерут - на много приятней известного "ришонского" мУгазина, ещё раз - МЛМ.

Ты луче расскажи где ты катушки и палки покупаешь(не мне),а на приманки ширута не надо:)

Добавлено (14.04.2011, 17:12:21)
---------------------------------------------

Quote (Micbron)
Официального редставителя дайвы знаю только одного - Бахар и он точно чинит (или пытается).

он будет ченить катушку купленную за границей?
 
YurikДата: Четверг, 14.04.2011, 17:39:55 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
-ОФФ ТОП-
Quote (Micbron)
Ты луче расскажи где ты катушки и палки покупаешь(не мне),а на приманки ширута не надо:)

Последнюю катушку (не сегодня) и палку (сегодня!) купил в Израиле blahblah буду! А приманки я заказываю smile
Quote (Micbron)
Бахар будет чинить катушку купленную за границей?
Мне дайву перебирал, правда без гарантии, что рычать не будет. Зато, как некоторые наши умельцы туда шайбы от разных шатаний не совал biggrin !
 
MicbronДата: Четверг, 14.04.2011, 17:50:40 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Последнюю катушку (не сегодня) и палку (сегодня!) купил в Израиле

МУЖИК respect

Quote (Yurik)
Мне дайву перебирал, правда без гарантии, что рычать не будет. Зато, как некоторые наши умельцы туда шайбы от разных шатаний не совал !

не понял фразы рычать не будет:)да и у нас мастера есть:)уже видел

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------
кстати хотел спросить,воблеры перекрашивать можно чем?мне тут посоветовали женским лаком для ногтей...

Сообщение отредактировал Micbron - Четверг, 14.04.2011, 18:00:11
 
YurikДата: Четверг, 14.04.2011, 18:25:10 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Micbron)
Quote (Yurik)
Мне дайву перебирал, правда без гарантии, что рычать не будет. Зато, как некоторые наши умельцы туда шайбы от разных шатаний не совал !

не понял фразы рычать не будет:)да и у нас мастера есть:)уже видел


Смотри, официальный поставщик может то, что может smile . Вскрывать катушки он НЕ МОЖЕТ неся ответственность за сборку(НА САЙТЕ ДАЙВЫ НАПИСАНО: могут ТОЛЬКО у них "там").
Quote (Micbron)
МУЖИК lol
лучше скажем - пацан, вот по этому я и покупаю новое, что дешевле "там", а то что дешевле тут - "тут"! cool А то слишком много "продвинутых" Мишек-шутников и интернетчикоФФ развелось biggrin

Добавлено (14.04.2011, 18:25:10)
---------------------------------------------

Quote (Micbron)
кстати хотел спросить,воблеры перекрашивать можно чем?мне тут посоветовали женским лаком для ногтей...

Это часть "перекрашенных":

Рыбу ловят исправно, для меня это главное! Лучше, чем просто так на берег ходить biggrin
 
MicbronДата: Четверг, 14.04.2011, 19:10:43 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Это часть "перекрашенных":

спрасил чем красил?
 
YurikДата: Четверг, 14.04.2011, 19:17:07 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Женским лаком для ногтей smile
 
MicbronДата: Четверг, 14.04.2011, 19:20:31 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Женским лаком для ногтей

Мужик,ой слиха Пацан
 
ВолодяДата: Четверг, 14.04.2011, 19:34:54 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Флудите как ............... Вродь бы есть мужской лак для когтей wacko

Никто не застрахован.
 
chaosДата: Четверг, 14.04.2011, 19:40:57 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Володя)
Вродь бы есть мужской лак для когтей

есть.. только наверное на него не клюет..))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
YurikДата: Четверг, 14.04.2011, 20:48:29 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (chaos)
Quote (Володя)
Вродь бы есть мужской лак для когтей
есть.. только наверное на него не клюет..))

Что за дискриминация, разве рыбачки по определению не могут быть спиннингуями? smile


Сообщение отредактировал Yurik - Суббота, 16.04.2011, 12:01:20
 
chaosДата: Четверг, 14.04.2011, 21:47:29 | Сообщение # 44
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Что за дискриминация, разве рыбачки по определению не могут быть спиннингуями?

могут, но природа все-же свое возьмет...


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
MicbronДата: Четверг, 14.04.2011, 22:46:56 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Добавлено (14.04.2011, 22:46:56)
---------------------------------------------
Quote (Yurik)
Володя, Витя, на придурков не обижаются, но какой придурок - любимец всего ЮГа и его окресностей!

ето в чию сторону высказывание?
если в мою,то жду извенений за оскорбления

Сообщение отредактировал Micbron - Четверг, 14.04.2011, 22:55:23
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: