[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.12.2009 (Рабочая неделя)
27-31.12.2009
osta2Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:44:02 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Ну, давайте, травите душу своими гигантскими гумбрами-лавраками cry

У нас сегодня море спокойное и прозрачное, как слеза младенца. Так же, как и в слезах младенцев, водились в нем только микро-рыбы разных модификаций. Жена настреляла на белковую пищу микро-мармиров, телевизора и даже одного (первого!) микро-лаврачка. Весь такой в пятнышках и сантиметров о 15 росту. Паслись они стайкой и стайкой же (эдакий бурлящий клубок на поверхности) сопровождали его на берег. Такого же недоросля слегка засек и я на резинового червяка-вонючку от Беркли. Самоамнистировался на берегу. Остальная мелюзга отпускалась в "ручном" режиме. Вобщем, олаврачились по-полной. Ну, почти. Из остального, надыбали на дне морском оторванную (или откушенную) голову килошной макрели. Много думали. Итого: погуляли, подышали, помыли вейдерсы, устали, пожгли лишний бензин и пару-тройку часов рабочего времени. Нормально.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
AlexZДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:08:15 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
АНАЛогичная ситуация вчера утром на крайнем Йухе...

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 29.12.2009, 12:27:42 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
С нетерпением ждем возвращения РаКа
Сегодня на самом секретном месте biggrin была раздача туны. До восьми все взяли по одной, я ушел, Роман остался.
Море, кстати перед моим уходом устаканилось. Очень интересен результат Романа


Здесь продаются японские снасти

Сообщение отредактировал ПивоВар-р-р - Вторник, 29.12.2009, 12:28:11
 
asdefraДата: Вторник, 29.12.2009, 12:41:07 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
...Сегодня на самом секретном месте ...

надо сделать подробную карту всех секретных мест суперкрутых рыбаков, достало уже это шифрование...кто хочет помочь мне в личку пишите...

Сообщение отредактировал asdefra - Вторник, 29.12.2009, 12:42:15
 
YurikДата: Вторник, 29.12.2009, 13:21:34 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Сегодня было решено навестить гумбароФФ в предновогодний выезд. Приехали на место в 5:45, всю дорогу выслушивал гнусные высказывания в свой адрес типА: куды ты нас завёз? wacko Короче несколько забросов и звЭрёк на полтарушку сидит на том конце. Выважу и одновременно зову товарищей, подходят. Тут у Игоря поклёвка и он тянет своего годзилу на 2.350. У Сани сходу самых ног. У меня ткже sad , потом у Игооря, у Сани, у меня, просто попа... Подезжают РиД с Доктором и на 2-3 забросах, одновременно вытягивают килошных+ гумбарей. Потом начался ветер и поднялась волна, рыП перестал выходить на наши приманки и мы решили идти домой. От машины видели, что Док и РиД продолжали ловить, ну да сами напишут. Экшн был просто вЭликолепный, чего и ВСЕМ, ВСЕГДА желаю! wink
 
osta2Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:37:03 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (asdefra)
надо сделать подробную карту всех секретных мест суперкрутых рыбаков, достало уже это шифрование...кто хочет помочь мне в личку пишите...

Ну как же, это ж все знают. Едем на Юг по Дороге из Желтого Кирпича, примерно 150 км (из любой точки страны), потом по указателю "У Бартоломея" сворачиваем направо и еще пяток километров по проселку вдоль Таинственного Леса. Потом забираемся в вейдерсы, минуем Великое Минное Поле (идти следует по вытоптанной тропинке, след в след, и стараться не отвлекаться на высящие на кустах огрызки штанов, ботинков и вяленной плоти легендарных Первопроходцев), по-пластунски преодолеваем Зыбучие Пески и выходим к морю. Дальше просто. Ориентируемся на бой тунца, камуфляжные вейдерсы Hodgeman (кстати, на барахолке эти легендарные штаны с сексуальными пометками огромадной кобии всего за три сотни идут!), погнутые в дугу спиннинги и улыбку чеширского кота в исполнении админа Гольяна, витающую где-то в исходящих потоках воздухаа smile


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 29.12.2009, 13:37:25
 
asdefraДата: Вторник, 29.12.2009, 14:56:41 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 32
Статус: Offline
походу тока наши шифруются, заходишь на местные ивритоговорящие сайты все нормально пишут и отвечают...Просматривал французкие и японские блоги там наоборот все приглашают, обмениваются впечатлениями, выставляют карты проездов. Тут в израиле спинингистов то... активных человек 50 наберется если не меньше, на всё побережье. Шанс встретится посреди недели на рыбалке минимален, ну если это конечно не секретное место ХХ Ашдод.
 
adam_benДата: Вторник, 29.12.2009, 15:02:21 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 10
Статус: Offline
ХХ - это Хеврат Хашмаль...!!!

Сообщение отредактировал adam_ben - Вторник, 29.12.2009, 15:03:40
 
EngoiДата: Вторник, 29.12.2009, 15:09:02 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (adam_ben)
ХХ - это Хеврат Хашмаль...!!!

О нет вы раскрыли самое секретное место на побережье biggrin .


Israel Fishing (My blog)
 
PaKДата: Вторник, 29.12.2009, 15:45:58 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Анонс уже прошел, придется накрапать пару строк

Значит секретное место, утро, море пока еще без волн
С севера появились туны, но все попытки их поймать результатов не принесли
Начал "эксперементировать с приманками", вместо 28 г поставил 14 г и о чудо попалась рыбка - тролус грамм 200
Ветер усиливался и волна начала расти.
Продолжив эксперементы поставил КМ 21 г и через пару забросов, как говорят артиллеристы "вилка", удар, подсечка и рыбка начала сопротивление ...
Сначала рыб рванул в море и почему-то часть ручки катушки осталась у меня в руке wacko , потом резко попер к берегу.
Раза три думал что рыба сошла,т.к не успевал собирать нить
Вообщем я все таки вывел туну на берег, а потом практически каждый получил по туне ...

На работу в этом году мне уже не надо идти, поэтому попив кофе я ждал второго или третьего завтрака тун
Дождался ...

Уфффф, в конце рыбалки силы меня покинули и пару красивых тун я упустил уже возле самого берега

Типа карпаччо ...

Всем привет, пошел за пивом tongue

Прикрепления: 0257534.jpg (101.5 Kb) · 4778786.jpg (107.3 Kb) · 4521221.jpg (102.9 Kb)


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
PaKДата: Вторник, 29.12.2009, 15:58:37 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Круто!!! Очень круто!!!!!

Спасибо, стараемся, но за вами не угонишься smile


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сообщение отредактировал PaK - Вторник, 29.12.2009, 18:52:13
 
spongerДата: Вторник, 29.12.2009, 15:59:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Golyan)
он отстреливает ету хрень и моими глазиками крабики в футбол играют
lol lol lol lol
 
vovДата: Вторник, 29.12.2009, 16:15:07 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Рома, молодец, respect

А я опять на работе sad
Нахрена я вообще воблеры покупаю?
Оста, можешь дописать +1 tongue

 
osta2Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:15:57 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
+1

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
EngoiДата: Вторник, 29.12.2009, 16:42:17 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
PaK, respect

Israel Fishing (My blog)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.12.2009 (Рабочая неделя)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: