[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » торговец на ebay - shimreels
торговец на ebay - shimreels
VoldemarДата: Вторник, 30.06.2009, 11:53:56 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
Пару месяцев назад решил прикупить у него плетню YGK. Заплатил, а товар потерялся. Веду с ним переписку, жаловался на него на PayPal. Короче ничего. А сегодня попросил снова прислать бар код или что-то с помощью чего я могу поискать заказ. В посмотрите что это мурло мне ответило:

I'm very sorry, there's no such informations for airmail parcels.
There's no tracking number as it was sent by normal airmail. I can give you parcel description.

Brown envelope, dimensions: 18 x 22cm.

Молодец, нах... вообще посылать товар когда можно так всем отвечать.
 
VoldemarДата: Вторник, 30.06.2009, 12:22:17 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
3 марта заплатил, 18 мая написал жалобу на пай-пал, но жалоба была не актуальна так как прошло 45 дней и поэтому Case Close с самого начала. На сколько я понял они его пожурили так как он просил меня отменить эту жалобу. На том все и закончилось. Сначала он кормил меня завтраками что берет доставка в израиль 2-3 месяца. я ждал (идиот я) а после этого срока claim на сколько я понял уже подавать неактуально. Golyan, подскажи что делать. потребовать у него деньги или товар? жалко 35 бакинских sad
 
VoldemarДата: Вторник, 30.06.2009, 12:46:24 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
Короче он предлагает мне ждать. Он пишет что послал, поэтому либо я получу заказ либо он вернется к нему. И во всем винит нашу почтовую систему. Мол он получает много возвратов из Израиля. Предлагает использовать какой то fedex. Что это такое - система пересылки? Терпение мой друг, терпение. Сученок.
 
osta2Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:57:17 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
На самом деле, все плохие слова в его адрес могли быть сказаны напрасно. Обычная авиа-почта действительно не имеет возможности ее отследить, а по пути у конверта много всяких мудаков (работники почты, портов, таможно и т.д.). Так что, он может быть виноват только если написал неправильно адрес получателя (что вряд ли). В конце-концов, именно мы выбираем самый дешевый способ доставки (авиа-почта, а не EMS), мы же экономим типа. И почти все продавцы пишут, что они отвечают только за посылки, отправленные курьерскими службами (EMS, UPS, FEDEX, TNT, DHL), потому как там строгий контроль и страховка. Короче говоря, либо продолжать ждать, либо смириться с потерей, либо решить все свалить на продавца, окончательно с ним посраться и еще раз обратиться в PayPal, чтобы денюжку таки вернули (хотя это, конечно, надо было делать до 45 дней со дня оплаты). Ситуация неприятная, но время от времени с ней все сталкиваются, имея дело с обычной авиа-почтой sad

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 30.06.2009, 12:58:23
 
VoldemarДата: Вторник, 30.06.2009, 13:04:50 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
хреново что кроме него толком ima не продает sad
 
PaKДата: Вторник, 30.06.2009, 13:16:01 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (osta2)
В конце-концов, именно мы выбираем самый дешевый способ доставки

Если посылка была отправлена Registered AirMail то страхуется атомотично до 60 долларов


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
spongerДата: Вторник, 30.06.2009, 21:22:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а я вот всё думаю, когда народ просто похерит его. всё что есть у него можно купить у других потратив немного времени на поиски и терпение. лучше повременить с заказом поискав подходящий айтем, чем ждать у моря погоды и тратить свои нервы.
 
VoldemarДата: Вторник, 30.06.2009, 21:44:23 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
В том то и беда что у него большой выбор. я вчера просидел пару добрых часов что бы найти ima komomo 130 или 125. везде есть 1-2 модели и всё. А там где есть выбор всё на японском. Кстати плетня YGK Bay Side Sea Bass Dyneema Sinking есть только у него. Но со sponger, я на все 100% согласен - он этого заслуживает.
Пы.сы sponger, если ты знаешь такие атарим где есть широкий выбор ima, прошу поделиться.
 
DennisДата: Вторник, 30.06.2009, 21:49:45 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
у меня с ним тоже был роман, причём с явной ложью и траханьем мозгов на протяжении нескольких месяцев.
мой совет если есть проблема или задержка, любая неувязочка то просите деньги обратно и ищите другой магазин иначе это может перерасти в длительную лажу и чем дальше тем хуже.


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

Сообщение отредактировал Dennis - Вторник, 30.06.2009, 21:50:22
 
VoldemarДата: Вторник, 30.06.2009, 21:59:08 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я не знаю каким макаром Golyan, умудрялся выбить у него бабло, меня он откровенно послал.
 
vovДата: Вторник, 30.06.2009, 23:23:07 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
У меня с ним была интересная переписка. Он честно предупреждает, что с посылкой вИзраиль у него проблемы. В итоге решил не рисковать.

"Hello Vladmir,

I am in Vietnam, there is no EMS here. Postal service is more expensive here and shipping time is 4 weeks or so. NOT 10 DAYS.

I told you already. Please read the link below for my shipping policies to Israel.

If you decide to buy, please do not complain later as I already warned you.

I have much problems with Israel customers for the time of delivery. Postal service in Israel is very bad.

 
VoldemarДата: Среда, 01.07.2009, 07:04:39 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
Наверное его "друзья" на почте во Вьтнаме спианерили посылку
 
EngoiДата: Среда, 01.07.2009, 09:37:13 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Voldemar, Многие хотят поставить себе на катушку плетёнку YGK biggrin
п.с хотя смешного мало wink


Israel Fishing (My blog)
 
michael55Дата: Среда, 01.07.2009, 14:20:47 | Сообщение # 14
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
YGK есть не только у sheemreels, если кому сильно хочется её заказать - позвоните
052-6133980

Кстати, эта нитка продаётся и в Рикошете и в Капитан Хук в Ашдоде(240 шах). Но если хотите заказать , как я и писал, позвоните.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

Сообщение отредактировал michael55 - Среда, 01.07.2009, 14:23:51
 
spongerДата: Среда, 01.07.2009, 15:44:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





етого мудилу продовца давно нам всем надо поставить в игнор. мне тоже удалось у него выбить всё, что заказывал даже с компенсацией в виде подарков, после трёх-четерёх месячной тяжбы когда он меня кормил своей пневмонией. у меня складывается такое впечатление, что нет ни одного кто у него заказывал несколько раз и не поимел проблем. А по поводу заказа пишите на прямую тов. Акихито или другим япошкам напрямую и они достанут вам всё, что в их силах, причём иногда дешевле чем у вышеоговоренного.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » торговец на ebay - shimreels
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: