[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » торговец на ebay - shimreels
торговец на ebay - shimreels
spongerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:29:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну что тут сказать...... лично я всё давно сказал......

Мне больше всего понравилось вот это: If you hear so many opinions, why come to my store??
и ведь он прав, может не на 100%, ну на 95 скажем.
Так для чего всё это?

 
pashakДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:46:05 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Ну, если честно, то были мнения и нейтральные - "да нормально, у меня не было проблем" sad
И игрушка показалась "вкусной" wink , а цена не высокой , вот и повелся, так мне и надо! smile smile smile

Написал здесь, чтобы еще раз подтвердить "авось у меня проскочит" - редко срабатывает!

P.S. В поддежку ебея тоже отправил копию его высказываний. tongue

Сообщение отредактировал pashak - Воскресенье, 01.05.2011, 15:46:29
 
spongerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:48:10 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (pashak)
"авось у меня проскочит"

Паша, у всех проскакивает..... а потом всего один раз застревает, что самое интересное я знаком с теми у кого застревало и не по разу.
 
YurikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:36:35 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (sponger)
Мне больше всего понравилось вот это: If you hear so many opinions, why come to my store??
и ведь он прав, может не на 100%, ну на 95 скажем.
Так для чего всё это?

Наверное он прав, хотя, когда был случай, что я оплатил заказ и предметов не оказалось в наличии, то я получил письмо с предложением получить деньги обратно или выбрать другие вещи. Я может и не прав, но действительно трудно бывает усмотреть за каждой приманкой и мне знакомы моменты, что товар заканчивается до производства новой партии и не только у него. Да у него большое "хозяйство" и бывает трудно за всем уследить, но и его можно понять, а если это кому то не подходит - есть ещё продавцы smile


Сообщение отредактировал Yurik - Понедельник, 02.05.2011, 14:44:50
 
pashakДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:28:20 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Yurik, Неужели Вы думаете, что я не смог перевести текст ответа?

Или Вы увидели очедной повод развести полемику?

 
YurikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:58:28 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Да нет, что Вы, что Вы? Просто получил от него на прошлой неделе очередной "транш", и вчера или позавчера он уже снова "всё" выслал. Может я гоню, но почему я должен соглашаться тем, что не встречаю? И потом, он же посла Вам желаемое, хоть и не в том количестве, может он ещё что то Вам написал, а Вы не поняли?
 
osta2Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:45:43 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
На самом деле у чувака очень хороший рейтинг. Видно что старается. Но никто не идеален + за всем действительно не уследишь и к этому тоже относиться с пониманием надо. Тон у письма его конечо удивительно резкий но для более объективной картины не хватает всей переписки с деталями и т.д. Я делал у него покупки раз 10 и пока что все без сучка без задоринки. Оставляет впечатление вменяемого человека.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
spongerДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:27:07 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Для информации:
почитайте отрицательные фидбеки и нейтральные, и их не мало, а что самое главное, я не знаю знаете ли вы или нет, отрицательные и нейтральные фидбеки оставляются покупателями с которыми не был окончательно решён вопрос по диспуту или они не были удовлетворены возмещением или их просто продинамили и они не успели за 45 дней открыть диспут. А он большой любитель потянуть резину, ну а многие про 45 дней вообще не знают и потом хоть кол на голове....
Покупатель не удовлетворённый сделкой и оставив отрицательный фидбэк в последствии как правило сосёт палец. Правильный покупатель, после неправильной сделки открывает диспут, тратя нервы и время, затем добившись своего (при хорошем стечении обстоятельств) и вынужден оставить положительный фидбек по договорённости. Т.е. если вам был приченён ущерб, но продавец его возместил, то он это делает договорившись с вами, что он идёт с вами на компромис только в том случае если вы оставляете положительный фидбек.
Всё что я изложил не ИМХО, а то что я прошёл с этим шикарным продавцом. Такая практика не только с ним, а так принято на ибейке, на сколько мне известно.
Так что число фидбеков положительных, не всегда отоброжает реальную картину дел. И мы можем только догадываться какому количеству покупателей и с каким интервалом приходится тратить свои нервы и время на то, чтоб добится справедливости и какое количество покупателей которых он банит после диспутов и оставления последними в конечном итоге положительного фидбэка.
 
LomasterДата: Понедельник, 02.05.2011, 05:58:38 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 73
Статус: Offline
На самом деле, нормалный азиатский бизнес, 50/50 и цена соответствующая. А фитбеки у него
пишет кто-то белокожий. biggrin
 
alik141953Дата: Понедельник, 02.05.2011, 06:13:03 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Мужики, а где ж рекомендации для нормальных продавцов.Давно уже говорили про черный список.Кроме фитбеков есть еще мнения очевидцев и потерпевших.Ну давайте уже создавать. smile

Делай что любишь и люби что делаешь
 
AlpanДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:10:31 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (osta2)
На самом деле у чувака очень хороший рейтинг

Quote (osta2)
Но никто не идеален

Quote (Lomaster)
На самом деле, нормалный азиатский бизнес, 50/50 и цена соответствующая

Ну прям ихний Лакерда (в прошлом) biggrin biggrin biggrin


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
YurikДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:21:35 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Удалено, за неимением никакого отношения к теме.
Админ.


Сообщение отредактировал Yurik - Понедельник, 02.05.2011, 14:47:28
 
vovДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:29:35 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Я покупал у него один раз. После оплаты он сообщил, что нескольких воблеров нет. Предложил взять другие цвета. Я согласился, но когда получил, то оказалось что он прислал совсем не те цвета о которых мы договорились. Послал пару воблеров ему обратно на обмен за свой счет. Потом еще 2 недели ждал их обратно. Короче, не очень понравилось. Но он ведь не один такой, к сожалению. Бывает и хуже...например заказал катушку 2500, а получил 2000. И не ответа, ни привета...
Так что надо самому решать, или дорого и спокойно, или дешево и с риском.


Сообщение отредактировал vov - Понедельник, 02.05.2011, 14:49:36
 
YurikДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:03:37 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
За объективность я, Шимрилс накосячит - сразу напишу!
Quote (vov)
Юрик, мы тут Шимрилса обсуждаем, а не твои со Семеном отношения smile

З.Ы. Вот такое вот я го**о biggrin

Сообщение отредактировал Yurik - Понедельник, 02.05.2011, 14:48:35
 
michael55Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:25:27 | Сообщение # 45
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
У Шимика заказывал раз 20-ть, наверное. Особых проблем не наблюдалось...

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » торговец на ebay - shimreels
Поиск: