[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Виски, трубки, табаки. С любовью о пороках.
Виски, трубки, табаки. С любовью о пороках.
aforДата: Вторник, 25.10.2016, 19:39:19 | Сообщение # 76
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
не,ну а чо,под нашим "нормально так продегустировали"может подразумеваться и целый флакон....так что может и от этого напитка она и разболелась.
А год назад я писал тут,мы не созданы для виски,и как бы вы,уважаемые ,тут не распинались в своих отзывах,это только после первого со льдом,ооо дааааа,вот это вкууууус,вот этооооо настоящий виски,а дольше пузырь идет как водка.Откуда я это знаю?Выпивал с разными компаниями,разного жизненного уровня,результат у всех тот же biggrin
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 25.10.2016, 19:40:29 | Сообщение # 77
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Нет такого и не может быть в принципе. При выпитом 0.5 или меньше за вечер в одно лицо, любой известный  односолодовый, даже НАС не даст такого эффекта. Ищи причину в еде, компании cool , АД или сглазили  cool

ЗЫ. Уж коли сюда забрел.
Помимо всего выпитого, будучи в гостях в России, отпробовали Оушентошен Америкэн Оак. Так бы даже и не взглянул на него, но при его цене в 1700 рублей, что на наши шмекели неприлично низкая цена, отличный застольний виски получился. Если найдете по адекватной цене настоятельно рекомендую.

Откровений больше не было, Макаллан 10-ти летка, так, во фляжку и на лодку на озере в октябре..., как всегда подтвердил свой статус одного из лучших виски на природе - Гленфидих 12, Жура 16 удивил своим телом. Релиз не знаю какого года, брал в российском ДФ на переходе Торфяновка, РУ-ФИ, просто поразил своей плотностью, при стандартной градусности разительно отличается от прежних 16-ти леток, что я пил раньше.


Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:52:54 | Сообщение # 78
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата afor ()
под нашим "нормально так продегустировали"может подразумеваться и целый флакон
Не, 2/3 smile Ничего "такого", в общем.

Цитата ПивоВар-р-р ()
Нет такого и не может быть в принципе

В принципе, бывает всякое. Ощущения под похмельные подходили весьма точно. Я просто не ожидал настолько жесткого варианта. Возможно, какие-то особенности конкретного организма. У собутыльника без последствий.


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 25.10.2016, 19:55:35
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 25.10.2016, 19:57:09 | Сообщение # 79
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата osta2 ()
В принципе, бывает всякое.

Ну беседер. Главное не останавливаться  cool и найти причину похмелья. Уверен что это не виски  wink


Здесь продаются японские снасти
 
akustikДата: Вторник, 25.10.2016, 21:17:25 | Сообщение # 80
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
afor, со льдом,виски пьют только в кино.
и компании ,в которых ты выпивал,понятия не имеют о культуре пития
лишь бы в голову дало,ещё и запивают наверно.
для застолий другие напитки употребляют.
хорошие,односолодовые,так не пьют

Добавлено (25.10.2016, 20:17:25)
---------------------------------------------
ПивоВар-р-р,
Оушентошен  пил совсем недавно.
не то,чтобы не понравился,но не стоит своих денег.
американская бочка,совсем не то,что после хереса.
очень похож на ирландский.


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Вторник, 25.10.2016, 21:19:21
 
aforДата: Вторник, 25.10.2016, 21:48:59 | Сообщение # 81
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
akustik,
Откуда ты знаешь для чего и как я пью в компании?Я их вообще не пью, самогон из груш намного лучше, и чтобы почувствовать настоящий вкус виски, его нужно разбавлять водой, т.е. льдом. В чистом виски все настолько сконцентрировано, что после второй уже трудно разобраться.

Добавлено (25.10.2016, 20:48:59)
---------------------------------------------
А если и пил, то закусывал только лимоном и шпротами, если тебе вдруг стало смешно,и ты считаешь что сильно подкован в вопросе о виски,советую попробовать этот вариант, можешь добавить самый соленый сыр, кайфанешь


Сообщение отредактировал afor - Вторник, 25.10.2016, 21:50:00
 
osta2Дата: Вторник, 25.10.2016, 22:04:05 | Сообщение # 82
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Дубильные эти вещества с пупырками явно всякие интересные фокусы делают. За шпроты не скажу, а вот ядреные сыры, которые просто так как-то даже трудно есть, с этим Glengoyne становились очень приятными. Но самым сюрпризом оказалась дыня. Офигенно свежо и сладко.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
vovДата: Среда, 26.10.2016, 09:16:49 | Сообщение # 83
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Виталий, это ты после той утренней бутылки Гленливета еще добавил? smile
 
osta2Дата: Понедельник, 22.01.2018, 12:14:04 | Сообщение # 84
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Не, это до smile

Добавлено (22.01.2018, 11:14:04)
---------------------------------------------
Заценил Ardbeg 10. Первое мое "торфяное" и это, конечно, писец. Запах приятный, сладкий, но уж очень мощный и въедливый. Комната провонялась, сам как будто целый день заведовал коптильней, жена ругается. Вкусу не откажешь в сложности, действительно целый набор... Целый набор отвратительностей  biggrin  46% хорошо так разогревают пищевод. В общем, штуковина таки порядочно отличается, не врут. 


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
vovДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:06:33 | Сообщение # 85
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Ну ты попал Виталий. Сейчас тебя любители заклюют smile
 
osta2Дата: Понедельник, 22.01.2018, 14:21:32 | Сообщение # 86
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Да ладно, просто скажут, что, мол, не для всех, что дорасти надо, всё такое  booze

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
vovДата: Понедельник, 22.01.2018, 14:50:40 | Сообщение # 87
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Я понял, что я не эстет.
Из висков мне нравятся только мягкие сорта.

 
ПивоВар-р-рДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:09:38 | Сообщение # 88
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата vov ()
мне нравятся только мягкие сорта


Ну это пока. Этого добра пить не перепить. Надоест быстро. И опять рука потянется за АрдБЕГОМ


Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:33:36 | Сообщение # 89
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата vov ()
Я понял, что я не эстет.

Интересное совпадение. Это вот на очереди

Прикрепления: 9472548.jpg (139.9 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
JimmyДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:40:53 | Сообщение # 90
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Знаете я вот недавно закончил Ardbeg 10, виски отличный, запах, аромат, всё на уровне, но вот как то дерёт горло, и я уверен что не градус ( мог и медицинский садануть ) сухость какая то, не пошло в общем и отложил, на полке стояли Talisker Dark Storm и Lagavulin 16. Потом, после них допил конечно но с осознанием что от без исходности, и цвет слишком бледный, как жигулёвское со второго запорожского пив. завода в конце 80х. в общем вернулся к проверенному и бюджетному Laphroaig 10. тоска в общем sad и да, я не дегустатор, я потребитель.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Виски, трубки, табаки. С любовью о пороках.
Поиск: