[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 21-25.11.2010
21-25.11.2010
stepichДата: Вторник, 23.11.2010, 00:23:09 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вечер. Марина. Камни. Глубина 1,5-2,5.
Сильный ветер и волна. На закате бил только локус. Он же и клевал, правда несъедобных размеров, в связи с чем был в полном составе амнистирован. Была поклевка чего-то покрупнее, но дома перебирал катушку и перетянул фрикцион, за что и поплатился рыбой и приманкой.
Прикрепления: 7115474.jpg (235.8 Kb)
 
YurikДата: Вторник, 23.11.2010, 00:38:24 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (stepich)
Была поклевка чего-то покрупнее, но дома перебирал катушку и перетянул фрикцион, за что и поплатился рыбой и приманкой.

Гениально и удивительно вместе стем, а приманку тоже дома прицепил? В машине ехать не мешала, тройники за сиденья не цеплялись? surprised
 
stepichДата: Вторник, 23.11.2010, 00:58:05 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Гениально и удивительно вместе стем, а приманку тоже дома прицепил? В машине ехать не мешала, тройники за сиденья не цеплялись?

А что удивительного-то? Дома и прицепил, а за сиденья не цепляется, потому как нет их пока. Пешком я хожу - для здоровья полезно!
Предупреждая следующий вопрос сообщаю, что спиннинг у меня телескопический и с разложенным я не хожу! biggrin
 
YurikДата: Вторник, 23.11.2010, 01:07:48 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
А теперь серьёзно, очень сомневаюсь, что нужно было открывать тему о подобных печальных событиях, в отчетах о рыбалке. Скорей в "болтовне - улыбнуло"...
 
stepichДата: Вторник, 23.11.2010, 01:15:54 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вы считаете, что отчеты должны быть только по пунктам и желательно в цифрах и килограммах? Тогда надо сделать систему как на FION, где что есть отчет, что нет - никакой разницы! А если день вообще пустой оказался? Или Вы считаете, что отчеты публикуются пользователями для самоутверждения (читай хваставства)?
 
michael55Дата: Вторник, 23.11.2010, 02:28:54 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Yurik, ты не прав. Конечно хотелось бы увидеть и цифры и килограммы, но форум и существует, в первую очередь, для общения и не так уж важно в каком разделе это происходит. Кроме того все написанное выше, таки да подходит для данного раздела.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
RAF-69Дата: Вторник, 23.11.2010, 07:53:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Утро 23 ноября началось у меня с 4:30, но приятным оно стало в 6:00. Дело было на песочке, Тролус взял маг попер 10гр. в 35 метрах от берега, вес рыбы 1,5кг. рост 47см. УЛ графит лидер финэза, катухер шимано симетри 2500, плетня юнитика 20 либ.



Сообщение отредактировал RAF-69 - Вторник, 01.02.2011, 18:02:01
 
YurikДата: Вторник, 23.11.2010, 09:31:55 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (stepich)
Вы считаете, что отчеты должны быть только по пунктам и желательно в цифрах и килограммах? Тогда надо сделать систему как на FION, где что есть отчет, что нет - никакой разницы! А если день вообще пустой оказался? Или Вы считаете, что отчеты публикуются пользователями для самоутверждения (читай хваставства)?

Quote (michael55)
Yurik, ты не прав.

Quote (Golyan)
Нормальный отчет,есть чему поучится.

Хороший отчет, поймал-не поймал - фигня! Но настраивать фрикцион дома, перед рыбалкой biggrin и писать об этом отдельно, что в итоге из за этого рыбка сошла, а не хотя бы в отчетах того же дня по моему как то нелепо смотрится, что можно подумать wacko . Миша, Гольян, вы часто перебирая катушку и затягивая фрикцион ДОМА, сразу идете на рыбалку, не проверив последний перед ловлей? Просто это смутило... smile


Сообщение отредактировал Yurik - Вторник, 23.11.2010, 09:38:35
 
stylexxxДата: Вторник, 23.11.2010, 11:17:31 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Гениально и удивительно вместе стем, а приманку тоже дома прицепил? В машине ехать не мешала, тройники за сиденья не цеплялись? surprised

Я в этом смысле тоже ленивый.Ну в лом мне встать ещё на 10 минут раньше ,чтобы палку собирать на воде.Да именее удобно .Я собираю палку,включая приманку и фрикцион <_< .На море я его всё равно проверяю.Потом палку складываю.Приманку цепляю за дужку катушки.Палку скрепляю сверху и с низу мягкими резинками для волос.А в машине ,чтоб не цеплялось переднее кресло пассажира до упора на зад и палку туда.И так последние 7 лет.


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
stepichДата: Вторник, 23.11.2010, 14:16:28 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 46
Статус: Offline
To Yurik:
Во налетел-то блин! wacko
Рыбка сошла не от перетянутого фрикциона, а из-за того, что я его не проверил! Все потому, что торопился забросить, увидев разбегающегося от хищника малька, и даже не вспомнил об этом. Азарт это называется или аффект, кто что выбирает! С Вами такого никогда не случалось? Или вы человек "стальных нервов и холодного расчета"?
 
ralex7Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:28:49 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Тролус хорош! smile

с ниткой тоже не понимаю - зачем такая толстая!?
какая Финецца?


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
osta2Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:55:48 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Отличная рыба!

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
chaosДата: Вторник, 23.11.2010, 18:06:18 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Golyan)
не страшно за палку с такой ниткой?

а чего бояться то? .. будет повод открыть новую тему)))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
RAF-69Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:22:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (ralex7)
с ниткой тоже не понимаю - зачем такая толстая!?

Не понмаещь? очен харащё щто не понмаещь, ет такой у мине очен хытрий задумкя, балшой и курупьний риб лавит с тольстий нитькя и очен тоненький такой палькам, сам видищь какой резултат палючильса biggrin Шучу конечно, на эту палочку пока ещё не приобрёл соответствующую катуху, будет утверждён бюджет, будут и соответствующие катушка и нитка. Ну а пока чем богаты, тем и ловить рады, а вообще эту катуху я ставлю на фуерзас, просто сегодня решил выйти с ультриком.

Quote (ralex7)
какая Финецца?

Вот такая.
 
abdullaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:42:50 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 123
Статус: Offline
biggrin улыбнуло
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 21-25.11.2010
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: