[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Ловля на ПОППЕРЫ
Ловля на ПОППЕРЫ
Евгений55Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:41:00 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Прочитав все о ловле можно сказать что там ловя щуки!!!!! Однако сама тема о том как ловить на поппер и виды попперов,их огрузка ОЧЕНЬ МНОГОЕ МОГУТ итак сноска здесь: http://www.silverscale.lv/story-104.html

Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Вторник, 14.09.2010, 16:43:29
 
akustikДата: Вторник, 14.09.2010, 18:07:45 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
женя,ты в отпуске или бюллетенишь ?

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Вторник, 14.09.2010, 18:10:54
 
YurikДата: Вторник, 14.09.2010, 18:26:51 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
акустик, а что такое "отпускной поппер? biggrin
 
chaosДата: Вторник, 14.09.2010, 20:30:04 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
очень полезная статья.. пойду проверю отгрузку поппы для мелководья ,а то предпологаю ловлю над рифом. book

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
AlexZДата: Вторник, 14.09.2010, 21:10:38 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
На поппер с моно я поймал не меньше 2-ух десятков лавраков , а с плетёнкой по-моему 3 штуки.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
Евгений55Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:34:29 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Названия городов,улиц,имена,фамилии Андрей Владимирович Акустик пишутся с Большой буквы angry !! Нет Андрей отдыхал с 7 по 15 Завтра на работу. а что? smile

Добавлено (14.09.2010, 22:34:29)
---------------------------------------------
surprised

Quote (Yurik)
акустик, а что такое "отпускной поппер

Я про такие и духом не сдыхивал booze


Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
amnesiacДата: Вторник, 14.09.2010, 23:12:32 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Статья как и он сам пишет для начинающих.........
Что некоторую рыбу(как лаврак) иногда пугает большие всплески попперов,так и сами вроде знаем.......на своих ошибках научились...
Имеет значение только проводка,размер поппера и его цвет....а про отгрузку думаю вообще не имеет значение....можно разделить только на 2 тонущие и лежащие на воде попперы....про собак не говорилось.
Водорослей и ряски у нас на море нет,только что пакеты и целофан....
 
Евгений55Дата: Среда, 15.09.2010, 07:28:37 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
А ты открой там раздел статей и смотри там об уокерах и собаках аж 2 части.А статья правилиная, Без обид что-ж ты если такой умелец не поделился опытом о работе с попперам? Что значит про огрузкуне имеет значения ? а на рифах ты не бываешь? Давай делись опытом !!Для этого мы все здесь и общаемся biggrin

Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Среда, 15.09.2010, 07:29:42
 
YurikДата: Среда, 15.09.2010, 10:39:06 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
wacko

Сообщение отредактировал Yurik - Среда, 15.09.2010, 13:22:39
 
amnesiacДата: Среда, 15.09.2010, 11:32:35 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Евгений55, если считаешь что статья правильная то только наздоровье......можешь пригружать попперы и пробовать...но учти, что малейшее изменение приведет к уничтожению того ультразвука и диапазона который был изначально задуман в приманке....Я против пригружения приманок в общем!!
Quote
а на рифах ты не бываешь
Бываю......и что.... наши рифы обрасли длинными водораслями сверху?Это надо быть умельцем чтобы посадить поппер на риф.....если уже и он там застрянет так сколько там воды?Или по сухому ловишь?А вот когда поппер перехлеснулся то тут уже ничем не помочь...
Когда волна и мелководное припятствие обмельчает(вода сходит с рифа) надо делать остановку.......а как, иначе зацеп неминуем....
Yurik,
Quote
он уже на море возле ментовки ловит
,это про какую ментовку???
 
YurikДата: Среда, 15.09.2010, 13:21:27 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Евгений, Дани, вы объясняете друг-дружке уже поднимавшуюся на форуме темку: http://spinningist.com/forum/4-502-1
 
alik141953Дата: Среда, 15.09.2010, 13:49:17 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
+1 coglasen c Golyan

Делай что любишь и люби что делаешь
 
Евгений55Дата: Среда, 15.09.2010, 22:09:18 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Golyan)
я всегда был и буду ярым противником применения снастей и техники взятых из статей написанных под пресноводную рыбалку.
ето не субьективное мнение,а проверенная аксиома,на море ето все, мало того что не работает,так еще и сбивает с толку и заранее направляет в неправельном направление.ДЕЛИСЬ знаниями и опытомкак ИГИ
Все что касается техники и оснастки "щербаковых-сабанеевых" в топку.
Я не всегда уверен в правельности и результативности в наших условиях французких и итальянских статей по ловле на Средиземном море и Адриатике,так что же говорить о подобного рада статьях?????
Денис! привет!!! Юрик скинул ссылку где обсуждалось всё о чем мы сейчас гутарим !!Но само название Top Water baits. и как я или кто-то другой (не знающий английского) должны знать о чем речь Почему не дать сразу название Темы:например топ вотеры их проводка и тому подобное Теперь еще одна весщь много новичков и что он узнает,если он не сможет отличить поппер от топ вотера или уокера если он не знает многих ньюансов в нашем с тобой заболевании-Рыбалке.Он начинает рыться в инете .здесь -же на форуме не так много описано наблюдений и передачи опыта есть несколько описаний ловли спинингом от Иги и Кости(Фкона)царство ему небесное, а так только рассуждения о снастях.палках,и т.д.
и фото улововпрошу без обидПомимо практики надо-ть и теорию немного штудироватьА ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ В ТОПКУ СКИНУЛ!!! biggrin biggrin booze Удачи!!!


Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Среда, 15.09.2010, 22:11:51
 
Евгений55Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:39:12 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Денис привет!!! Положа рукуна сердце.я 4 раза задавал вопросы по разным темам и что в ответе или молчат все от мала до велика или ответят так что после этого пропадает желание задавать.Вот совсем недавно задал вопрос по плетёнке Шимановской ответ получил но не то что хотел узнать. Люди скрытные,не делятся ни знаниями ни подробной инфой Более чем отзывчевей Димы (МОдератора)я не встречал он и на практике мне много чего показал и инфой делится, так же Игорь (Инзер) такого- же склада человек, если знает то поможет и советом и практикой Так-же поступаю и Я Просто проще надо быть.И тогда люди бедут более открытые и ззадавать вопросов будут ольше почитай Литовские и Эстонсие сайты как у них построено общениеВсе на этом С Уважением Евгений smile

Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
akustikДата: Четверг, 16.09.2010, 19:59:39 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Quote (Евгений55)
Люди скрытные,не делятся ни знаниями ни подробной инфой

скорее всего людям просто лень писать много. легче показать.
выйди на берег,поднеси человеку стакан и прикусить,и думаю,что мало кто откажет рассказать и показать как и что.


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Ловля на ПОППЕРЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: