[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Ловля на ПОППЕРЫ
Ловля на ПОППЕРЫ
Евгений55Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:02:37 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Если тебя Денис это незагрузит то скинь 1-2 форума а с транслитом я попробую разобраться.

Добавлено (16.09.2010, 22:02:37)
---------------------------------------------

Quote (akustik)
выйди на берег,поднеси человеку стакан и прикусить,и думаю,что мало кто откажет рассказать и показать как и что.
Море шуток не любит поэтому со стаканом надо-ть ПООСТОРОЖНЕЕ Я у одного товарища как-то давненько было лет 5-6 назад, попросил показать уокер и саммика100 чтоб увидеть разницу и получил по ушам: Хули на них смотреть и та и другая пластик И ты думаешь после этого хочется к кому-то обращаться ДО всего доходиш сам методом инета и ошибок dry


Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Четверг, 16.09.2010, 22:03:43
 
chaosДата: Четверг, 16.09.2010, 22:43:27 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Евгений55)
показать уокер и саммика100

ну в общем-то в чем-то он прав. саммик и есть уолкер)))) тобиш попросту говоря собака)))
так о какой разнице можно говорить?)


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Четверг, 16.09.2010, 22:45:15
 
Евгений55Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:45:16 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Сейчас зто уже знакомо ,но когда начинаешь заниматься спинингом не знаешь всех ньюансов -приманок их назвний задаеш вопрос а тебе такие ответы. Один да называет их так другой по иному и человек принимает их также как две различные приманки.Таким образом попал и я когда после воблеров решил попробовать выгуливать собак и попросил посмотреть для того что-бы знать в лавке то что мне продавец втюривает утверждая что это именно то что мне нужноТак почему не обьяснить человеку что это в принципе одно и тоже и вся заморока,а после таких ответов вряд-ли кто ещё обратится к кому либоА таких людей я на форуме встретил ойййй как мало от силы 2-3 человек dry

Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
ВолодяДата: Пятница, 17.09.2010, 18:47:19 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Жень, опять, изыскания??? Ведь были сегдня вместе, спроси что не понятноно в НАШИХ терминах, Акустик -- это клад высказываний, кто, кто а ОН всё разложит по полочкам. А на форуме ...................... Гмар хатима това!!! В цом каль.

Никто не застрахован.
 
Евгений55Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:29:13 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вова речь шла о том что уже кануло в лета. Да и речь не только обо мне,но и новичках, в общих чертах о скрытности форумчан Гмар хатима това и цом каль!!!

Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
AlexZДата: Суббота, 18.09.2010, 11:55:46 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Поппер был первой пластиковой приманкой , на которую я поймал в море. Это был лаврак в 8 вечера в августе 2005 или 2006 . После этого я в поппер поверил и в течении года ловил только на них. И сейчас 99% процентов рыбалок начинаются с поппера. Если цель лаврак , то проводка постоянная медленная подмотка с мелкими плюхами без остановок. Если гумбар - то тоже самое только только в 3 раза быстрее и без остановок.
По приманкам № 1 - маг поппер 10г , 21г и зимой 28г (последний необрыблен за 3 сезона sad )
№ 2 - 10 - самоделки.
ВСЕ советы по ловле щуки подходят для ловли щуки. "Дальняя бровка" у нас проходит у берегов Крита - не очень актуально...
К тому же большАя часть морских попперов вообще тонущие .
Подгрузка поппера имеет место и у нас (у меня), но не для изменения положения в статике , а для увеличения веса для дальности полёта. Часто именно гумбары патрулируют "дальний кордон"и до них кроме как тяжелыми приманками не достать.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
YurikДата: Суббота, 18.09.2010, 12:10:48 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
маг поппер 21г

Это ты для дальности полёта к нему прибавить решил? smile
По большему счету согласен с вышенаписанным AlexZ-ом, НО есть одно НО: ловится на попперы и с остановками последних, как в лучшых традициях из фильмов по ловле российской сЧуки. Главное что бы рыба была, а вот когда она есть и активна, то... cool


Сообщение отредактировал Yurik - Суббота, 18.09.2010, 12:11:34
 
Евгений55Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:22:00 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Поппер был первой пластиковой приманкой , на которую я поймал в море. Это был лаврак в 8 вечера в августе 2005 или 2006 . После этого я в поппер поверил и в течении года ловил только на них. И сейчас 99% процентов рыбалок начинаются с поппера. Если цель лаврак , то проводка постоянная медленная подмотка с мелкими плюхами без остановок. Если гумбар - то тоже самое только только в 3 раза быстрее и без остановок.
По приманкам № 1 - маг поппер 10г , 21г и зимой 28г (последний необрыблен за 3 сезона )
№ 2 - 10 - самоделки.
ВСЕ советы по ловле щуки подходят для ловли щуки. "Дальняя бровка" у нас проходит у берегов Крита - не очень актуально...
К тому же большАя часть морских попперов вообще тонущие .
Подгрузка поппера имеет место и у нас (у меня), но не для изменения положения в статике , а для увеличения веса для дальности полёта. Часто именно гумбары патрулируют "дальний кордон"и до них кроме как тяжелыми приманками не достать.

Маленькие но понятные новичку вот такие наблюдения,пояснения Это уже ОХ.....нный плюс.Неужели это тяжело чиркануть???????Мужики поймите правльно РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ а о ТЕХ КТО ТОЛЬКО ЧТО ЗАБОЛЕЛ!!!!!! biggrin


Куплю шкуру браконьера дорого!!!
 
AlexZДата: Суббота, 18.09.2010, 18:52:20 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Yurik)
одно НО: ловится на попперы и с остановками последних, как в лучшых традициях из фильмов по ловле российской сЧуки.

Сколько раз наблюдал как лаврак на остановке подходит и сразу разворачивается... очень успокаиваект нервы. angry


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
YurikДата: Суббота, 18.09.2010, 19:00:40 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
очень успокаиваект нервы.

это всё лирика smile "правильную" проводку можно подобрать ВСЕГДА и это лиш одна из...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Ловля на ПОППЕРЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: