[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 28-06-2010, Священная Река
28-06-2010, Священная Река
osta2Дата: Вторник, 29.06.2010, 01:09:38 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Да-а, как сейчас помню этот жаркий день 27 июня, когда зазвонил мой видавший виды Самсунг и один из Донов южных кланов коза ностры сделал мне предложение, от которого нельзя отказаться. Ну кто в здравом уме и твердой памяти отказывается от приглашения сгонять на Речку подушить усачей? Вобщем, после крайне непродолжительного сна в ту ночь, жена долго гнала велосипед утопила педаль газа в пол и отпустила ее на волю только 170 км спустя. Суровая ашдодская компания с несколько бандитскими лицами долго выгружала награбленное рыбацкие пожитки из необъятного низкого черного детройтского седана белой Короллы, а Дон давал краткие ЦУ в отношении будущего избиения речной фауны («ты туда не ходи, ты сюда ходи»). Короче, я все выдумал, потому что особо насчет рыбалки мне сказать нечего smile Началась она для меня вполне традиционно: с двух сходов на первых проводках. Почти сразу таки сцапал усачишку, потом второго, после чего долго и уныло брел по следам молодого поколения в лице Вовы-Engoi по нашему местному Днепру в сторону прекрасного далека, в котором для меня рыбы не нашлось. Вова же устроил чешуйчатым небольшую качучу и вообще он сегодня звезда smile На обратном пути еще два усачега пали жертвами моей вертушки и на этом, впринципе, все. Моя прекрасная спутница, соблазнив первого рыбца, заскучала, и ушла вести себя неподобающим образом, а именно: дрыхнуть в машине и развлекаться разными неугодными Нептуну делами. Порицание ей. По слухам, рассказанным в кулуарах дрожащими голосами, на Дона было совершено покушение братом ТОГО САМОГО ЛОКУСА, который (брат) набрался наглости заявиться в Иордан, схавать воблер Дона и перетереть лидер об риф затаращить его в камыши, несмотря на матюки и попытки ему (брату) помешать при помощи доновской УЛ-зубочистки. На каком-то этапе стремительным течением реки к нам надуло несметные полчища сарацинов на каяках и других плавучих резиновых изделиях, которые допугали и так небогатые рыбные ресурсы в нашем секторе. Вобщем, рыбалка по результативности была, судя по всему, так себе, но было все-равно весело и все такое. Fuck. Тьху, то есть Fun! :)

Ну, и пара картинок для привлечения внимания:








Ашдодцы, дополните показания!


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 29.06.2010, 17:37:41
 
peterfДата: Вторник, 29.06.2010, 06:46:04 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
а чего ?
нормальненько.
и по водичке погулял.
 
vovДата: Вторник, 29.06.2010, 11:15:20 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
На самом деле все было бы замечательно, если бы не уроды с электро удочкой. Детей выгулял на природе, на рыбалке побывал ( толком ничего не поймав), познакомил морских волков с пресной водичкой.
Клев был прямо скажем слабенький, зато отдохнули smile

А ихняя жена не очень дрыхла, она на лошади каталась- мы видели smile

Кстати, с этими уродами надо что то делать. В прошлом году они практически испортили всем рыбалку к концу лета. Начиная с Сентября просто перестало клевать. У всех. Да и вчера, после их прохода почти не клевало, зато трупики по берегам были видны. Я их сфотографировал, но телефоном и издалека. надеюсь у osta2 получится сделать из этого что то более четкое. Страна должна знать своих героев в лицо. Все организации кому следует этим заниматься в курсе, но реагируют весьма вяло sad Я, при детях, высказал им своё недовольство как мог, мой друг ниже по течению наорал на них, а толку...? sad

Сообщение отредактировал vov - Вторник, 29.06.2010, 12:22:52
 
AigereemДата: Вторник, 29.06.2010, 11:58:58 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот так все время. 20 минут в машине подремала, теперь это навсегда в истории останется как "продрыхла всю рыбалку" bag
 
remm69Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:19:39 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
2osta2,

Как всегда: hands hands hands
Балдею просто, читая твои отчеты!!!
Даааа.... владеешь пером, тут нечего сказать... ТАЛАНТ!!!! respect
И всем участникам этой поездки- respect

 
AlpanДата: Вторник, 29.06.2010, 12:41:53 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Джек Лондон отдыхает!!!
Красивый отчет, молодцы!!!

Quote (vov)
Страна должна знать своих героев в лицо.

Так хочется посмотреть, шо аж руки чешутся!!!!! angry


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
IGДата: Вторник, 29.06.2010, 13:05:15 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (osta2)
Вова же устроил чешуйчатым небольшую качучу

Ну, с его знанием местных порогов и мест обитания, накопленных длинными трудовыми днями-это неудивительно biggrin
Класс, даже завидно по хорошему.
 
osta2Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:10:14 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (IG)
Ну, с его знанием местных порогов и мест обитания

Вова, да не тот! smile Тут получилось скорее "дорогу молодому поколению" smile

remm69, Alpan, wink


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
IGДата: Вторник, 29.06.2010, 13:12:06 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (osta2)
Вова, да не тот!

Упс, ошибочка. biggrin
 
VIKTOR@LEONДата: Вторник, 29.06.2010, 15:45:40 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 179
Статус: Offline
osta2,

Талант! Это не отчёты,это увлекательные рассказы.

 
EngoiДата: Вторник, 29.06.2010, 15:47:11 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Всем привет наконец то смог отойти(выспаться biggrin ) от вчерашней прекрасной рыбалки.
И встретились две машины и поехали на реку Иордан....
Познакомились и пошли мучить живность
Было классно такой рыбалки у меня ещё не было то есть ещё ни разу не ловил на речке до вчерашнего дня smile ,
я как морской рыбак то и приманки в основном морские испробовал всё начиная от силиконок заканчивая 65 саммиком biggrin но работало всего лиш две Rigge47 MDR и chaby 35, поклёвок и ударчиков было очень много и все против течения или поперёк, рыба плескалась вовсю пока не проехали уёб-ки с электро удочкой потом ближайшее пол часа ни поклёвок ни всплесков пришлось пойти вверх по реке искать новые места с Виталиком и его супругой
Айгерим (надеюсь написал правильно) и там начался КИЛЁВ мини муштики и чуть чуть побольше было очень интересно smile



отдельное Айгерим спасибо за фотосесию(классно получилось smile )

потом стало жарко да и устали мы и потопали к нашему лагерю отдохнуть,попить....
добавлю что было очень интересно воевать даже с мелким усачём из за течения
отдохнули и потопали дальше мучить животных evil
пришёл на интересное место несколько проводок поперёк течения и тут удар бешеный визг фрикциона и начилась борьба он убегает я прижимаю он в кусты я за ним biggrin все ноги перецарапал но достал благополучно

на пока мой самый БОЛШОЙ пресноводный рыб smile
после фотосесии был омнестирован за хороший бой так же как и все кроме первых двух smile
вообще было классно хорошая погода отличная компания!!!
Спасибо Володе за эту вылазку надеюсь не последнюю! smile
Прикрепления: 5074598.jpg (78.6 Kb) · 5243018.jpg (251.5 Kb) · 0563258.jpg (155.1 Kb) · 3702827.jpg (78.2 Kb) · 7526911.jpg (258.1 Kb)


Israel Fishing (My blog)

Сообщение отредактировал Engoi - Вторник, 29.06.2010, 20:41:52
 
AigereemДата: Вторник, 29.06.2010, 16:54:53 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 16
Статус: Offline
Айгерим happy
всегда пожалуйста! и тоже спасибо за приятную компанию booze всем участникам
 
RiDДата: Вторник, 29.06.2010, 17:28:43 | Сообщение # 13
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
respect отловившимся

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО БЫВАЕТ НА ИОРДАНЕ!!!!!!
ЕСЛИ УВИДИТЕ ЕЩЁ ЭТИХ ПИ-ОВ С ЭЛЕКТРО-УДОЧКОЙ ПОСТАРАЙТЕСЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬ.
А ЕСЛИ УДАСТСЯ ЗАСНЯТЬ ЕЩЁ И НОМЕР МАШИНЫ ВООБЩЕ БУДЕТ ХОРОШО


 
vovДата: Вторник, 29.06.2010, 17:42:08 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Сфотографировать-сфотографировал, но к сожалению Нокией, а номер машины как то записывали- какая то фирма в центре. Если поискать, могу найти...

 
RiDДата: Вторник, 29.06.2010, 18:19:41 | Сообщение # 15
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
сбрось в ЛС пожалуйста

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 28-06-2010, Священная Река
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: