[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 28-06-2010, Священная Река
28-06-2010, Священная Река
zaa5Дата: Среда, 30.06.2010, 19:07:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





злые вы biggrin

может им кушать нечего cool

а вы сразу по морде.... tongue

 
IGДата: Четверг, 01.07.2010, 14:15:26 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Честно говоря мне далеко не всё так ясно и понятно как очевидцам и ...сочуствующим.
С чего такая увереность , что у этих "экстрималов" была электроудочка?
Эта старенькая лодка с трудом выдерживает двоих мужиков (у меня такая-же примерно) . Аккумулятор способный дать ток оглушающий рыбу в акватории, может , и неутопит лодку, но виден должен быть хорошо из-за своих размеров. Генератора вроде тоже невидно.
С чего такая увереность?
Более того.
Если они глушили рыбу, то она бы всплывала по всей акватории, а не только у берегов, или можно было бы видеть как они собирают рыбу.
Всё конечно моё техническое ИМХО... wink
В общем много вопросов...
 
vovДата: Четверг, 01.07.2010, 14:37:03 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (IG)
или можно было бы видеть как они собирают рыбу.

Видели
 
IGДата: Четверг, 01.07.2010, 14:39:31 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
А может это был яд?
Впрочем сути это не меняет, кроме того, в чём их объвинять, если дойдёт до обвинений.
Пидоры


Сообщение отредактировал IG - Четверг, 01.07.2010, 15:23:04
 
vovДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:46:38 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
К сожалению придется обновить тему. Эти товарищи вновь появились на Иордане. Их видели уже пару раз. Появилось и немного информации ( не проверенной мной лично ).
Они из Нацрат Элита, работают механиками на заводе Штраус. Зовут их Сергей и Олег. Машина Форд Коннект белого цвета. Рыбу они продают в Нацрат Элите. Говорят привозят 50-80 кг. Так как они работают по сменам, то имеют возможность ездить посредине недели.
Видели их на Иордане от Парка Ярден до нового Гешера Арик и на Кинерете тоже. Сейчас люди собирают о них больше информации и готовят письмо в Рашут Ха Дайг и миштару. Ну а ко всем просьба, если увидите, то помогите им понять свою ошибку.



Обратите внимание на резиновые перчатки на руках подозреваемого с сачком.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 28-06-2010, Священная Река
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: