[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » СБОРКА И РЕМОНТ УДИЛИЩ » Золотые руки у Jimmy.
Золотые руки у Jimmy.
ВарварДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:17:45 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Начну с того, что я был на Кинерите и по моей неосорожности я упал, и при падении поломал свою палку "Декстер", когда я это увидел мне как будто нож вонзили в сердце, мне так стало жалко мою палочку, но делать нечего, я собрал свою в чехол, хорошо что у моего товарища была запасная, но рыбалка совсем нешла, я всё время думал о своей.Я незнал что мне делать и мне Боря "Рэм" посоветовал обратится к Славику "Jimmy", когда я ему позвонил он мне сказал, что я должен свою палочку передать ему, он должен её посмотреть, а потом скажет сможет мне помоч или нет. Когда Славик мне сказал, что сможет мне помоч, то у меня на душе стало легче.Через пару дней позвонил Славик и сказал что моя палочка готова, но как мне её забрать я незнал так-как я без машины, так Слпвик привёз мне её лично, за что ему огромное СПАСИБО.А вот когда я увидел работу Славика то я был в шоке, вот что значить профи, она получилась как новенькая, Славик даже кольца переставил, чтоб всё соответствовало параметрам.Вот это золотые руки, что говорить.Я советкю всем у кого есть проблема с палками оброщатся к Славику, если в его силах он поможет, добрейшей души человек.Я очень ему благодарен за его помощь. hands hands hands

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
amnesiacДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:30:36 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
А в каком именно месте ты поломал Dexter?
И если можно фото отремонтированного девайса....
 
michael55Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:40:43 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Валера поломал где-то 10 см кончика.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
amnesiacДата: Вторник, 10.05.2011, 20:47:47 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Quote
Валера поломал где-то 10 см кончика.

Да,спасибо за ответ.....он уже написал по личке.
 
driver36Дата: Вторник, 09.10.2018, 15:05:51 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=2m544jbZOvA

вот случайно наткнулся smile


Сообщение отредактировал driver36 - Вторник, 09.10.2018, 15:34:44
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » СБОРКА И РЕМОНТ УДИЛИЩ » Золотые руки у Jimmy.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: