[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » BlueCurrent 85/TZ NANO All-Range
BlueCurrent 85/TZ NANO All-Range
klepa73Дата: Суббота, 27.02.2021, 21:37:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ДВС. Есть среди нас счастливые обладатели BlueCurrent 85/TZ NANO All-Range?
Поделииесь впечатлениями, пожалуйста.

RedderДата: Пятница, 05.03.2021, 01:35:47 | Сообщение # 2
Спин как производитель и написал для всего.., он и с джигами и с воблерами и для ловли головоногих. Есть правда некоторые воблера на которых он проваливается. Да и джиг у него не на пять с плюсом. Хорошо и далеко кидает, но слегка мягковат. Силовой заброс делать не рекомендую цепляет петлю за второй раннинг. Имеет хорошую чуйку, тащусь от него когда в него стучат сарагусики, так и хочется им дверь открыть. biggrin А вот нижний вес с пяти грамм, а верхний реальный. За пару годков так и не приспособился к его длине до рукоятки, цепляет он мне под ребро. Удобная рукоять хорошо лежит в руке кисть не устает. Прощает многие ошибки. Стал больше нравится после пары лет юзанья.

Грамм плюс грамм скоро будет килограмм...

Gera19782Дата: Пятница, 05.03.2021, 13:15:37 | Сообщение # 3
Цитата Redder ()
Стал больше нравится после пары лет юзанья.
Это называется привык. Любой спин требует время привыкнуть и набить руку. К высоко качественным палкам привыкаешь и раскрываешь для себя все плюсы очень быстро.

boomychДата: Пятница, 05.03.2021, 16:41:14 | Сообщение # 4
Слово в слово мое мнение об этой палке. Второй год с ней ловлю, радует почти все кроме силового заброса - уже с пяток воблеров отстрелил cry С другой стороны, практика показала, что разница между мягким и силовым забросом достаточно невелика, сам по себе спин довольно дальнобойный. И на мягком забросе пуляет очень уверенно.
Палка мягковая, но совершенно не сопливая, строй необычный, но комфортный.
Если не лезть в верхний тест 21 грамм и ограничиться джигами 14-15, то очень неплохо джигует, выше 17 уже не то, как мне кажется.
На удивление неплохая чуйка в руку при ловле чебурашками, индикация по кончику - вот не его тема совсем.
Вяжет рыбу отлично, на нем у меня пока вообще ни одного схода не было.

По шнуру пробовал от 0.4 до 1. На 0.4 нижний тест я бы сказал в районе 4 грамм. На 1 лично мне некомфортно. по итогу он у меня работает в паре со стеллой 14 с3000 + Seaguar R18 0.8

З.Ы У меня еще есть его младший брат 83TZ Nano Flex, вообще любимый УЛ для моря. Такой же универсал, очень похож по поведению, но при этом проблем 85-го в нем нет вообще.

RedderДата: Суббота, 06.03.2021, 01:03:34 | Сообщение # 5
Было бы интересно услышать отзыв о его старшем брате 93 tz/ nano

Грамм плюс грамм скоро будет килограмм...

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » BlueCurrent 85/TZ NANO All-Range
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: