[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Daiwa emeraldes 86ml interline
Daiwa emeraldes 86ml interline
vestaxДата: Четверг, 16.01.2020, 09:32:58 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 178
Статус: Offline
Есть ли в наших рядах обладатели сего "чуда" ?
Хотелось бы послушать отзывы о этой консепции , плюсы и минусы .
 
YarikДата: Воскресенье, 19.01.2020, 08:28:24 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет, я стал счастливым обладателем сего дэвайса 31 декабря, только в 83 размере, а имнно X83ML Il.
На воде был один раз в некальмарную погоду. Кидал бубот от размера 1.8 до 3.5. Бубот улетают в горизонт(насколько это для них возможно). Особенно порадовал заброс 5 гр (1.8). Снасть идеально сбалансированна с катушкой (Emeraldas 2508). При встречном ветре выдуваемая дуга ничего не цепляет, так как нету переднего кольца. Строй спиннинга сложный. На забросе ближе к регуляр, на вываживании фаст. В руку чувсвуется каждый камушек. Пробовал на разных собаках, заводятся нормально. Даже непонятный мне саммик 80 заработал по другому. Кальмаров не вываживал, был обрыблен 40 сантметровой муреной, которая целиком сожрала бубу 1.8.
Я очень доволен, а там смотри сам.
 
levshaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 12:53:42 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 15
Статус: Offline
Не понимаю, как ей забрасывать... с берега?..
 
vovДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:33:29 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Цитата levsha ()
Не понимаю, как ей забрасывать... с берега?..
 
levshaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:43:53 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я планировал себе данный спиннинг этой весной, как замену максимусу эгоисту, под весеннюю рыбалку на гольца. На Камчатке весна довольно холодная, и в марте кольца еще обмерзают на спиннинге (пофиг чем смазывать, мерзнут, чуть раньше или позже, не суть).  Ну и под морскую прибрежную рыбалку, из-за кидучести кальмарок. Но все же не решился. Т.к в море всякой травы вечно на поверхности хватает.. что будет налипать на шнур, и потом тормозится в вершине.. 

Хотя ценник на них приятный на плате.
 
vovДата: Воскресенье, 03.05.2020, 18:23:56 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Как говорится, нам ваши проблемы.... smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Daiwa emeraldes 86ml interline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: