[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Yamaga blanks
Yamaga blanks
JimmyДата: Среда, 25.12.2019, 16:25:32 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Спасибо за ответ. В моём каталоге незначительные расхождения этого бланка по диаметрам и весу с вашим, какой вес готового удилища можете сказать?
Цитата Yarik ()
Но всё же мне не понятно

просто, смотрим вес готовой удилки минус вес обвеса, примерно проецируем на длину и тест, экстро фаст заявленый производителем, с низким содержанием композита не может быть не сухим, многие считают сухость синонимом звонкости.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
YarikДата: Среда, 25.12.2019, 16:56:56 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вес это спина вышел 96 гр (катушкодержатель матаги с разнесенной эвой и кольцами Sea Guide в титане). Я , по возможности, сфотографирую данную удилку и выложу в билдерском разделе.

Цитата Jimmy ()
просто, смотрим вес готовой удилки минус вес обвеса, примерно проецируем на длину и тест, экстро фаст заявленый производителем, с низким содержанием композита не может быть не сухим, многие считают сухость синонимом звонкости.
Спасибо за пояснение
 
JimmyДата: Среда, 25.12.2019, 17:26:14 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата Yarik ()
Я , по возможности, сфотографирую данную удилку и выложу в билдерском разделе.

будет замечательно, спасибо.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
вовочкаДата: Среда, 25.12.2019, 19:16:37 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
Цитата Yarik ()
ой сарказм был направлен конкретно одному форумчанину, посты которого я активно читаю на украинских, немецких и наших рабацких и билдерских сайтах. Опять же, я извинился, так как не приветствую сёр в форумах.
1.можете не читать.!!
2.сер не приветствуете, а нагадили.
3. и вообще, беседовать в таком тоне с неизвестной мне личностью  считаю НИЖЕ своего достоинства.
 
VasilyДата: Четверг, 26.12.2019, 15:30:16 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 30
Статус: Offline
Народ ну вы даёте.....
Я за палку спросил а вы кусаете друг друга...
Давайте жить дружно

Добавлено (26.12.2019, 15:32:35)
---------------------------------------------
И всё таки,интересует вопрос чем заменить понравившуюся xesta s83???.Понял что кальмаровая палка точно не подходит.

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Yamaga blanks
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: