[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Обкатка XESTA BLACK STAR SLS S92 где нибудь в Ашкелоне (Присоединяйтесь если интересно увидеть в деле)
Обкатка XESTA BLACK STAR SLS S92 где нибудь в Ашкелоне
ПивоВар-р-рДата: Пятница, 16.11.2018, 10:21:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Завтра поеду на обкатку удилки XESTA BLACK STAR SLS S92 куда нибудь в окрестности Ашкелона. Если кому интересна эта палка присоединяйтесь. Удочка спроектирована специально для джига.
Первая партия разошлась быстро, отзывы восторженные и мне вдруг захотелось такую же поиметь.
Выбирал между этой и уже ставшей здесь легендарной BLACK STAR 2ND GENERATION S83. Но вторая позиционируется больше как универсал, а я не особо люблю универсалы. Вот приехала на днях, в руки взял и отпускать не хочется biggrin
Короче, не думаю что завтра пойдет снег, это я к тому что на море наверное год как не был, но где нибудь по ашкелонскому берегу пробегусь. Так што Велкам.
Характеристики можно здесь посмотреть

Да и рано не пойду. Ломает меня рано вставать. Часам к 9-ти приеду. Звените если што

Правильные снасти по правильным ценам

вовочкаДата: Пятница, 16.11.2018, 13:14:21 | Сообщение # 2
ну и как ??

aforДата: Пятница, 16.11.2018, 14:29:41 | Сообщение # 3
Еще пятница biggrin

alexrvladДата: Суббота, 17.11.2018, 20:58:36 | Сообщение # 4
Уже суббота подошла к концу, а отчета все нет???? cry

ПивоВар-р-рДата: Среда, 21.11.2018, 23:58:34 | Сообщение # 5
Я отчет писать не собирался. Удочка кидучая, кидает далеко, джиги 12 грамм анимирует превосходно. 5 и 7 грамм не пробовал. Вот оприходовали 15-ти граммовые в следующий раз их возьму. Если интересно сообщу заранее куда пойду.

alexrvladДата: Четверг, 22.11.2018, 05:54:03 | Сообщение # 6
Сообщи. Интересно.

ПивоВар-р-рДата: Четверг, 22.11.2018, 09:50:34 | Сообщение # 7
Кстати, тут видео есть, правда не с наших берегов, а от хозяина фирмы, но все равно интересно
XESTA BLACK STAR SLS Super Light Shore Jigging

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Обкатка XESTA BLACK STAR SLS S92 где нибудь в Ашкелоне (Присоединяйтесь если интересно увидеть в деле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: