[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Обкатка XESTA BLACK STAR SLS S92 где нибудь в Ашкелоне (Присоединяйтесь если интересно увидеть в деле)
Обкатка XESTA BLACK STAR SLS S92 где нибудь в Ашкелоне
osta2Дата: Понедельник, 07.01.2019, 09:47:32 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата vadimich ()
У тебя уникальная удочка.

Да это на сайте у них 2.0 намалевано. И у тех, кто оттуда копипастит

http://xesta.jp/products/rod/black-star-2nd-generation-mobile/


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 07.01.2019, 10:57:55 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Цитата afor ()
А нормально то, что в китае сделана?

 Не "сдлелана", а "собрана" А чего такого? Сейчас всем там собирают. Мой комп Apple собран в Китае.


Я не читаю подписи.
 
aforДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:42:08 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Сейчас многие пишут что материал из японии,а собрана пишут потому, что красивее звучит biggrin .В россии тоже машины собирают. Мне без разницы, просто в каких-то случаях хают китай, а в каких-то все нормально biggrin
(имею в виду всякие цацки для рыбалки)


Сообщение отредактировал afor - Понедельник, 07.01.2019, 13:54:30
 
osta2Дата: Понедельник, 07.01.2019, 15:02:36 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Так говоришь, кабудта двойные стандарты кто-то когда-то отменял  tongue

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
aforДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:07:33 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Ха biggrin
Вот вот, я об этом этом biggrin
 
ПивоВар-р-рДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:47:59 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
afor, Ты как всегда тролишь. Если ты такие вопросы задаешь, то либо ты ловишь бамбуковыми удочками, блесну выпиливаешь из консервной банки, либо ты троль.

Здесь продаются японские снасти
 
aforДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:37:14 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Бамбуковый троль biggrin
Главное только не злиться biggrin
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:57:35 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
afor, я согласен с тобой, но все сложно стало в мире.
Например, раньше был немецкий Бош, и качество зашкаливало. По 20 лет и больше их старые стиральные машины работают без ремонта. Потом появился Бош польский и турецкий, вроде та же контора, а качество на порядок ниже. Друг мой купил такую же модель стиралки как и мы, но не немецкой, а польской сборки. И она у него сначала сломалась во время гарантии, а потом почти сразу после. И все. А сейчас и немецкий Бош неторт.
Или, например, машины. Когда-то корейская машины были отстоем. Устаревшая техническая база и пластик, который через несколько лет разваливался. Вообще в салоне все разваливалось постепенно. А сегодня корейские машины вполне конкурентноспособная техника.
Или, например, у меня гитара Parkwood. Когда-то это была линейка Cort (Cort Parkwood), а сейчас отдельный брэнд. Корт - это корейская гитарная контора которая собирает на своих заводах половину известных гитарных брэндов, и их собственные гитары отличные инструменты за заметно меньшие деньги. У меня есть знакомый, который доверяет только известным брэндам и у него американский Тэйлор дороже моего Парквуда и худщий как инструмент. А заводы у Корта даже не в Корее, а в Малазии и Китае. И что?
А на постсоветском пространстве вообще все запутано, что они продают, где это берут, как ценообразуют, ничего не понятно Я, например, несколько лет назад купил в рыболовном магазине в Питере нитку. Хотел купить YGK но продавец уговорил меня купить нитку почти вдвое дешеве, убедив, что она тот же самый YGK, но намотанный другой конторой. Я тут писал об этом. Вот честно - не уdидел я никакой разницы с YGK ни по цвету, ни по виду, ни в использовании. Что это, и откуда - понятия не имею. А после того покупал "фирменный" YGK который был неравномерной прочности, рвался при затяггивании узла, и я в итоге перешел на нитки других фирм. Говорят много его подделывают. Вот она - цена популярности smile
Я к тому, что просто по стране сборки сегодня качество сложно определить.
Да, по прежнему снасти сделанные японцами для внутреннего рынка лучше качеством.
Да, сегодня топовую немецкую технику, типа Miele, все еще можно назвать "настоящим немецким качеством". Но на более бюджетном пространстве все стало совсем не так очевидно.


Я не читаю подписи.
 
МазилаДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:35:15 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата afor ()
.В россии тоже машины собирают
В застольной беседе, один из тех кто собирает(в Калининграде) говорил - наши BMV никогда не бери-немецкого качества не увидишь ..


Рыбак рыбака-видит издалека.
 
IGДата: Вторник, 08.01.2019, 17:34:22 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Цитата Мазила ()
наши BMV никогда не бери
Это же надо... как выросло благосостояние.. эти BMW не бери.. те BMW бери.. а еще лучще BENTLY бери...
 
aforДата: Вторник, 08.01.2019, 17:42:47 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Ну кенигсберг всегда хорошо жил. Вот и разговаривали о наболевшем biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Обкатка XESTA BLACK STAR SLS S92 где нибудь в Ашкелоне (Присоединяйтесь если интересно увидеть в деле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: