[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » zenaq damper s90 (Нужен совет)
zenaq damper s90
koreikoДата: Вторник, 17.09.2013, 20:49:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





И снова здравствуйте smile Давно я вам тут моСк не вынимал smile
Собственно вопрос, как всегда, в сабже. Сразу скажу, что не мечу на бамбуковую версию этого девайса, ибо это уже слишком, а вот по поводу обычного варианта уже давно слюни текут. Видел, что люди здесь знают эту модель, а у (помоему) kohav в использовании даже бамбуковая версия.

Хотелось бы знать о реальности заявленного диаппазона весов и о том, какие впечатления оставляет эта чудо-палочка. Интересует короче любая инфа, ибо девайс не из самых дешёвых, а Новый Год близко и я себя в этом году вёл очень хорошо, поэтому Дед Мороз уже звонил в мою кредитную компанию и справлялся о моих пожеланиях smile

Линк на девайс:
http://www.zenaq.com/rod_zenaq/rod_fantastic/dam/dam.html
 
vovanДата: Вторник, 17.09.2013, 21:29:01 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 197
Статус: Offline
Смотри в личку.
 
bagetДата: Среда, 18.09.2013, 00:46:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
В обсуждение снастей,стараюсь на форуме не вступать... Научен горьким опытом.... Не хочеться случайно обидеть их владельцев и.т.д....
По поводу этой палки-постараюсь выразиться "палиткоректно"... Ее стоит преобретать лишь тому рыболову,который четко понимает для каких целей она ему необходима.. На какие приманки и в каких условиях,будет ее использовать.
Параболик-не для всеего пригоден. ШИРОКИЙ ТЕСТ И НАДПИСЬ "ЗЕНАК"+ отсутствие инфы о ее весе на офф. сайте- позволяет предположить,что палка не из легких... smile
Прежде чем ее покупать-стоит подумать трижды....
П.С. Если нужно подробнее-позвони мне по тел....


Все достигается-упражнениями
 
amnesiacДата: Среда, 18.09.2013, 10:09:35 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Часто вижу что япошки перепродают ул-зенаки по цене 150-230$ со вторых рук,то скорее всего эти спиннинги не представляют из-себя какой-то сверх ценности и особенности.
 
IdoДата: Среда, 18.09.2013, 11:25:43 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата (baget)
В обсуждение снастей,стараюсь на форуме не вступать... Научен горьким опытом.... Не хочеться случайно обидеть их владельцев и.т.д....
ты не откоментировал у меня в теме по поводу Varivas/LC палочек biggrin


Life's a beach
 
koreikoДата: Среда, 18.09.2013, 12:29:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата (baget)
Если нужно подробнее-позвони мне по тел....
А у меня его тупо нет sad Буду рад номеру в личку.

Добавлено (18.09.2013, 11:29:53)
---------------------------------------------

Цитата (amnesiac)
Часто вижу что япошки перепродают ул-зенаки по цене 150-230$ со вторых рук
Можно поинтересоваться где видел? smile Линки, явки, пароли...
 
amnesiacДата: Среда, 18.09.2013, 13:41:10 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
koreiko, бывают тут надо часто проверять :http://injapan.ru/category/2084202863/currency-USD/mode-1/page-2/sort-enddate/order-ascending.html
 
koreikoДата: Четверг, 19.09.2013, 09:43:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вчера имел две продуктивные беседы, а сегодня с утра даже держал в руках. Палка тупо не моя. Думаю на этом закончить верить в чудеса и универсальные палки и пора взрослеть.

По наводке прочитал вагон материалла по evergreen poseidon salty sensation. Сказка может стать былью, но думаю дешевле будет пользоваться золотыми воблерами с бриллиантовыми глазками. Таскать с собой такое по нашим буеракам... Надо очень сильно подумать.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » zenaq damper s90 (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: