[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » "МЕДЛЕННЫЕ" УДИЛИЩА (SLOW)
"МЕДЛЕННЫЕ" УДИЛИЩА (SLOW)
SandlarДата: Пятница, 12.12.2008, 17:45:18 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Немного не в тему Премьера:
Дайте,плиз, дельный совет: Daiko Fuerzas FZ-90LS ARCUS (slow, 9", тест 7-28) - кто нибудь знаком с этой палкой, поделитесь мнениями. Потряс вчера сотоварищами - впечатление - cовсем не slow ,скорее regular fast?
 
RiDДата: Пятница, 12.12.2008, 22:30:43 | Сообщение # 2
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Когда выбирал свой фуарзец, то внимательно смотрел на слоу... но т.к. не у кого не было информации решил не рисковать.... Если можно чуть по-подробние про FZ-90LS

 
SandlarДата: Суббота, 13.12.2008, 13:39:41 | Сообщение # 3
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (RiD)
но т.к. не у кого не было информации решил не рисковать.... Если можно чуть по-подробние про FZ-90LS

Решил рискнуть (не нравятся мне фасты), в следующий ришон палка будет у меня и только еще через неделю dry смогу выбраться на море.


Сообщение отредактировал Sandlar - Суббота, 13.12.2008, 19:28:45
 
bagetДата: Суббота, 13.12.2008, 14:33:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Появляется опыт и меняются приоритеты... Тема "SLOW" палок - все чаще обсуждается в "кулуарах".... Не для кого не секрет, что палкой "SLOW" (да и просто не колообразной)- водить "собак"легче, да и воблеры водятся иначе, нежели жесткими... другое ощуЩение приманок... проводок... прощают ошибки...
Просьба к владельцам "SLOW" палок- отписать пару слов в этой теме и поделиться своим личным опытом по данному вопросу....


Все достигается-упражнениями
 
RiDДата: Суббота, 13.12.2008, 16:16:24 | Сообщение # 5
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Sandlar)
Решил рискнуть

Если не против, хотелось бы напросится в гости, пощупать обновку smile


 
вовочкаДата: Суббота, 13.12.2008, 17:55:31 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2250
Статус: Offline
"slow" есть вроде только с низкомодульным графитом. заброс лично для меня комфортный, однако чуялка никакая.
"moderate" или немного фастовее с хорошим графитом ---видимо самое то!
 
SandlarДата: Суббота, 13.12.2008, 20:09:14 | Сообщение # 7
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (RiD)
в гости, пощупать обновку

Quote (Sandlar)
в следующий ришон (21-го) палка будет у меня
- welcome, тел.0546619895


Сообщение отредактировал Sandlar - Суббота, 13.12.2008, 20:09:49
 
RiDДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:58:29 | Сообщение # 8
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Договорились smile

 
SandlarДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:07:47 | Сообщение # 9
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Daiko Fuerzas FZ-90LS ARCUS (slow, 9"(2.70), тест 7-28)
Так,как это первая моя палка подобного уровня - не буду рассуждать на тему slow это или больше напоминает regular.До этого щщупал Дайки регуляр-фаст и фаст, но с этой палкой у нас любовь с первого взгляда heart love .
При первом же забросе испытал просто щенячий восторг,17 гр. пеппи ушел за горизонт так, что в первое мгновение подумал - отстрел shock .Дальность заброса увеличилась на порядок,причем с легкостью кидал приманки от 6 гр.
Приманки 21гр(тяжелее просто не было ничего) не нагружают бланк,чувствуется запас мощности.И в тоже время палка довольно чуткая, передает колебания даже мелких,не упористых минноу.Прособачил всю свою коллекцию топвотеров от 7 до 18гр - оценка отлично,впереди главная цель - испытания тяжелых собак и попперов.Палка пока не обрыблена в виду отсутствия рыбов
в море.Была одна странная атака, тарахун не детских размеров лег на бок и таким макаром перпендикулярно линии проводки атаковал попкей, почувствовал удар по приманке,но потяжки не последовало, рыб оставил бурун на поверхности и смотался confused .Раньше с крючкастым попкеем такие шутки не проходили. Кидал с TD Sol 2500, плетня Varivas Avani PE 1.5, 16lb.
P.S. Кажется,слишком восторженно получилось,но палкой доволен на все 100% biggrin


Сообщение отредактировал Sandlar - Понедельник, 29.12.2008, 05:26:24
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » "МЕДЛЕННЫЕ" УДИЛИЩА (SLOW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: