[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » спиннинговые удилища (подскажите major craft hard rock)
спиннинговые удилища
trubaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:04:47 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Случилось мне на днях подержать и потрести в магазине палочку major craft crosteg crs732ml/s. На бланке есть надпись hard rock! Тест 5 -18 fast. B инете инфы очень мало,но в руку лег.Сразу скажу,что спин присматривал для финки.Знающие люди говорят что тест маловат.Спиннинг 3-25 у меня есть,но может кто что знает про эту новую линейку.

truba
 
YurikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:50:27 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Палочка эта из новой серии для ловли взрослого рок-фиша. Пусть малый тест тебя не смущает т.к. палочка создана для проводки огруженых силиконов по дну в камнях и рифах, а по своей силе удержит локуса под десятку и не даст ему уйти в нору. Для щуки - не знаю т.к. палочка быстрая, однако кончик мягковат ( для пущей чуйки), но по идее длина и строй должны быть в самый раз. Катушечку под неё (по дайве) 2500 или 2508, лучше гипер-кастум tongue Если легла в руку - бери, потом расскажешь о трофейных рыПаХ да и на нашем море ты с ней кайфанёш... wink
 
trubaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:08:07 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо за совет и рекомендации! Вселили уверенность и надежду,что это то что мне надо.Пойду брать,и если удастся ее обрыбить на море или на ки..те обязательно отпишусь.Еще раз спасибо!!!

truba
 
vovДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:48:11 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Лёня, там на Плате скидки разные, посмотри
 
YurikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:50:45 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Golyan)
скромненько промолчу

Дениска, а чего скромненько? Десятку я конечно может загнул, скорее ДО 10-ки. Не я эти палочки делал, но такова их специфика и предназначение, коллеги на японских и австралийских сайтах это направление мусолили. Кста на палочках пишется мощность и нитка там допускается чуть ли не до 20-30-ти ЛБ, вот и думай про её мощность с таким тестом и такими данными. Больше скажу наш коллега (он сам напишет, если захочет) прикупил такую, только от более солидной "организации" - я ей швырял несколько раз, что сказать? Очень интересно: "колышек" с чутким кончиком и с паразительной чуйкой - ИМХО.
 
trubaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12:38 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Все ,взял!!! Пока все нравится.Опробую в хамиши,как и обещал отпишусь. А про скидки на плате знаю,палка мне вышла 700шк,но если и переплатил ,то за то что хотел,что аж руки чесались,ну вы меня понимаете!!!!!!!

truba
 
ВолодяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:40:35 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Юрец, а "колышек" ОБЯЗАН быть с чутким кончиком и с паразительной чуйкой - А КАК ИНАЧЕ wink

Никто не застрахован.
 
YurikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:00:48 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Володя, там чуть иначе. Эти палочки очень специфические и я ( делавший ей только несколько забросов) не могу охарактеризовать её возможности, но сила в них заложена - это факт и гипер-кастум 2508 смотрелся на ней, как влитой. Мне вот их длинна не понравилась т.к. стоя на рифе в Рош-ха-Никре в волну 1-1.5 метра +прилив было стрёмно и мокро smile сдёргивать приманки с кромки рифа... surprised
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » спиннинговые удилища (подскажите major craft hard rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: