[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Сумка для приманок (Кто чем пользуется)
Сумка для приманок
windykДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:42:31 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень много всего перепробовал, в поисках лёгкой и удобной сумки для приманок. Всегда хотелось найти решение, с которым удобно будет прошагать несколько километров по песочку и постоять на рифе и чтобы не мешало бросать и чтобы удобно было доставать приманку... Короче слишком много требований у меня.. Пока остановился на флайевой сумке вот такой

По идее она должна висеть на животе. Но это очень неудобно - мешает проводке и забросам.
А чем вы пользуетесь?


Сообщение отредактировал windyk - Воскресенье, 15.01.2012, 23:43:34
 
oleg3315Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:57:26 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я пользуюсь вот этим:http://www.ebay.com/itm/Simms-Guide-Vest-Taupo-Large-NEW-/310248455016?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483c3fbb68#ht_500wt_1180 Места хватает для всего и всё под рукой
 
1001Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:00:25 | Сообщение # 3
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (windyk)
Очень много всего перепробовал

+100
такую я взял как летний, облегчённый вариант, для осене-зимне-весеннего периода лучше чем разгрузку MAZUME REDMOON LIFEJACKET Ⅲ придумать сложно
недавно отдал, в смысле продал, отличную вот такую
и на данный момент есть на продажу вот такая, размер немного великоват, зато есть отдел для рыбы


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
YurikДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:04:05 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Я выбирал из этих:
1) http://www.ebay.com/itm....0dc904e
2) http://www.ebay.com/itm....88f8f30
3) http://www.ebay.com/itm....d9d2cd2
А потом взял вот эту:
http://www.ebay.com/itm....fed94e4
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
 
ralex7Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:39:44 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Чем больше сумка, тем больше в нее набивается, тем тяжелей ее таскать)))

Долго мучился с выбором, в результате взял такую Декатлон
Сильно похожа на Evergreen но раз в 5 дешевле, за 20$ мне досталась с распродажи.
И как показала практика очень удобная. Не подойдет только на рост выше 185см тк на мои 178см плечевой ремень на пределе длины. В остальном супер- летом по жаре на поясе, зимой через плечо. Если по скалам скакать то и через плечо и через пояс. Если нагрузил ее и устал, после рыбалки к примеру, то как рюкзак на спину. Если переход в заброд "по грудь" и с течением то опять на спину повыше.
В принципе уже могу себе позволить и Еверегрин или шиману, а не хочу, эта нравится)))


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
windykДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:55:17 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Я выбирал из этих:

А почему не взял вот эту? мне она показалась удобнее
 
amnesiacДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:18:44 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1202
Статус: Offline
У меня есть evergreen,сумка хорошая и удобная...проблема в её замках,за пару лет морская вода убивает их и надо менять.Я бы смотрел на те сумки у которых пластиковые молнии/замки,одна из таких как Versus.
 
voffkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:50:47 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Да да замки у этих сумок еще те - да и нафиг такие сумки которые намокают тем более соленая вода а потом на них разводы. Мой выбор примерно такой.
http://www.simmsfishing.com/site/dry_creek_flats_pack.html#
В нее аккурат входят мейховские коробки с воблерами ну и тд.

Добавлено (16.01.2012, 21:50:47)
---------------------------------------------
ПыСы Есть еще варианты у известных американских брендов - тоже непромокаемые и закрытыми молниями.

 
YurikДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:13:00 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (windyk)
А почему не взял вот эту? мне она показалась удобнее

Выбирал лёгкую, с опцией под достаточно большие коробки и с опцией отдельных карманов ( которые можно отстегнуть) и для бутылки с водой ( летом в тему). Ну и что было удобно на рыбалке, не занимало много места, было качественно и не очень дорого.
 
YurikДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:41:37 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Я так понимаю, что и как на картинке. И как на живот и как на плечо - там ещё ремешок имеется. Я бы показал, но когда я тебя на берегу увижу?

Добавлено (16.01.2012, 23:41:37)
---------------------------------------------
Попробую сфотать её с коробками и на себе.

 
spongerДата: Вторник, 17.01.2012, 00:21:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А как по мне, так лучше правильную вейдерсную куртку+пауч от шимано. Лично у меня всё необходимое так помещается, даже больше чем нужно. Давно уже понял, что таскать с собой весь хлам бессмысленно. Чем больше и разносторонней приманок в наличие, тем менее собранней и целенаправленней рыбалка, отсюда и менее результативная. К примеру в мою куртку спокойно помещаются 2 коробки 12*20+двусторонняя 20*16+инструментарий и резина с джиг-головками. Ну и с боку пауч от шимано с рабочими приманками. Понятно, что столько таскать необходимости нет. Кому нужны 40-50 воблеров с собой?
 
cara68Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:59:40 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
sponger, +100%

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
vovanДата: Вторник, 17.01.2012, 13:18:10 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 197
Статус: Offline
И я такого мнения... yes
 
YurikДата: Вторник, 17.01.2012, 17:24:45 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (cara68)
sponger, +100%

+1!
Да и я тоже такого мнения, не нужно с собой кучу приманок таскать. Однако если в небольшую сумку, которая не напрягает, можно положить НЕ ТОЛЬКО ПРИМАНКИ, то будет намного удобней, чем например рассовывать всякую мелочь по карманам. Мне так подходит - и зап. шпулю+ зажим +ножницы + приманки + джиги + силикон +поводки + ключи + телефон + кошелёк + вода + ещё что то cool всё удобно, не торчит, не выпирает, наверное как то так.
 
1001Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:24:45 | Сообщение # 15
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
при выборе сумки, разгрузки и ещё чего, важно понять, позволит ли, та или иная сумка, правильно организовать все необходимые акссесуары таким образом, чтобы при их использовании у вас ничего не застряло, не выпало, не впилось в какую-нибудь часть тела и т.д., и если учесть, что часто приходится проделывать разного рода манипуляции в условиях достаточно экстремальных, то это просто опасно. Выходит, не всё так просто, как кажется на первый взгляд

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Сумка для приманок (Кто чем пользуется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: