[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Термобелье в вейдерсы
Термобелье в вейдерсы
boomychДата: Вторник, 12.10.2021, 17:41:52 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 411
Статус: Offline
Посоветуйте кто в теме какое качественное тонкое потоотводящее термобелье купить под вейдерсы. 
Размер нужен на толстяка smile

З.Ы. В Израиле есть смысл искать или надо откуда-то заказывать?
 
pioneer1917Дата: Вторник, 12.10.2021, 19:26:45 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
У меня Under Armor Base Layer
Оно не очень тонкое (у него есть такой как бы мелкий ворс) но оно отлично отводит влагу и в нем комфортно
До того было какое-то дешевое американское (и купленное в США) тонкое совсем. В принципе тоже можно было пользоваться. Но Армор лучше.

Хорошее термобелье стоит недешево. А у нас тут цены совсем кусачие. Но с пересылкой моет выйти то на то. Я покупал первое через друга (он купил в США и привез) а второе сам в США купил, когда там был.
Но я как-то видел тот же Армор на распродаже по нормальной цене. Так что тут вопрос везения.


Я не читаю подписи.
 
boomychДата: Вторник, 12.10.2021, 20:22:02 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
Оно не очень тонкое (у него есть такой как бы мелкий ворс) но оно отлично отводит влагу и в нем комфортно
Если его сейчас под вейдерсы надевать, бужет жарко?
И что у него с размерами?
 
pioneer1917Дата: Вторник, 12.10.2021, 22:41:35 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
boomych, с размерами все в порядке, поскольку производитель американский.
Ну и я, я вешу 115 кг. )))

Жарко даже зимой, сразу после восхода солнца. Оно же не избавляет от жары. Оно обеспечивает комфорт, за счет того что ты не ходишь в мокрой одежде. На самом деле ты ходишь в мокрой одежде)))) на термобелье надо сверху надеть хлопковое. И оно будет впитывать влагу, которую отводит термобелье от тела. Снимаешь вайдерсы, а все х/б мокрое насквозь. А ты этого не чувствовал.


Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Вторник, 12.10.2021, 22:44:48
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Термобелье в вейдерсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: