[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Вопрос по Daiwa 05 Exist
Вопрос по Daiwa 05 Exist
beekasДата: Среда, 06.01.2021, 18:05:57 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1265
Статус: Offline
vadimich, ясно, не видать мне такой катушки. Буду ловить твинами старыми.
 
amnesiacДата: Среда, 06.01.2021, 22:15:15 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Sandlar, у меня печальная история была с 2-мя Exist Hyper Custom.
1-й брал с рук и он отходил свое и начал сыпаться в прямом смысле этого слова после лет 5 использования.И ущел в Финляндию любителям чинить  магнезиум.
2-й брал новый с Японии и он рассыпался за 2 рабалки и Японцы даже слова не пискнули что это мой косяк я что-то там недомыл или не досмотрел.Просто так получилось что была очень тонкая стенка в попке катушки которая гниет когда есть неокрашенные участки под задней крышкой и начинает высыпаться магнезиум,корпус становиться мягким и не держит шток.
Более того,похожая фигня была и смоим Certate Hyper Custom Branzino,там тоже если не изменяет память в задней части началась коррозия.
Я для себя решил больше с магнезиумом не связываться,в добавок все кто покупал у меня катушки знают что я очень аккуратный и слежу за катушками,так что сказать что Магнезий развалился из-за моих кривых рук было бы не уместно.
 
SandlarДата: Пятница, 08.01.2021, 18:42:54 | Сообщение # 33
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Цитата amnesiac ()
у меня печальная история была
Значит, мне повезло и я просто счастливчик..  biggrin  biggrin  biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Вопрос по Daiwa 05 Exist
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: