[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Shimano Sustain 2500 FG (Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...)
Shimano Sustain 2500 FG
koreikoДата: Среда, 19.06.2013, 10:19:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно вопрос в сабже.
В ближайшее время намечается мой день рождения и я решил, что раз уж рыбу уже ловлю, то можно и повые***.
Есть вариант приобрести вышеуказанный агрегат (естесственно новый) примерно за штуку местных карбованцев и это как бы вышибает остальные модели в данной ценовой категории, ибо пересылка и т.д. и т.п.. Вопросы как всегда просты:
1. Как впечатления от катушки у пользовавших её?
2. Стоит ли взять эту модель или есть что-нибудь предпочтительнее (есстественно в ценах +/- 1200 шекелей)?

Для любителей потыкать носом в "поиск по форуму" скажу, что поиск дал лишь результаты подобные этому:
http://spinningist.com/forum/8-2365-2

Вобщем никакой конкретики, одни слюни.

Заранее спасибо всем напишущим.
 
acca13Дата: Среда, 19.06.2013, 16:18:15 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 162
Статус: Offline
конечно не совсем тоже самое.... пользуюсь этим катухером в 5000 размере - нариканий нет - звЭрь

А я в сапоги заправляю клеша, йух меня сломишь - жизнь хороша... ©
 
koreikoДата: Четверг, 20.06.2013, 11:08:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





acca13, Thanx!
 
Уважаемые, я понимаю, что все вы испытываете непреодолимое желание помочь ближнему, но пожалуйста, уважайте друг-друга! Без давки... В порядке очереди... По одному! Все успеют высказаться!

 
вовочкаДата: Четверг, 20.06.2013, 12:09:37 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2250
Статус: Offline
гражданин Корейко, далеко не все пользуются именно такими катухами..... поэтому и молчат.
 ну а  если ты настоящий "корейко"-- купи стеллу и не задавай такие вопросы! стелла хорошая эт точно!
biggrin
 
koreikoДата: Четверг, 20.06.2013, 12:24:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Был бы настоящим, нашёлся бы Бендер и Стелу я всё-равно бы не купил, а если бы и купил, то Сустейн взял бы на сдачу smile
Ну не верю я, что нет здесь на форуме хотя бы 7-8 человек, которые хоть когда-нибудь пользовали эту катушку. Уверен так же, что новый вариант этого катухера привлёк внимание многих хотя бы ради любопытства, поэтому и съязвил smile Невзыщи...

Цитата ( вовочка)
ну а если ты настоящий "корейко"


Сообщение отредактировал koreiko - Четверг, 20.06.2013, 12:25:13
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Shimano Sustain 2500 FG (Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: