[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Fly удилища » HARDY ZENITH #3/9
HARDY ZENITH #3/9
bagetДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Несколько месяцев назад,стал вопрос о преобретении нового удилища... Выслушав различные мнения по поводу оптимальных параметров,необходимых для местных условий "переварив" услышенное-и сделав по своему (точнее,как советовало меньшинство)-решил заказать "тройку"...
Практически не задумываясь о брэнде,не сравнивая какие-либо теоретические парраметры с другими аналогами и не тратя время на муки выбора-заказал HARDY ZENITH #3/9. Заказал только потому,что HARDY распродавала всю серию за пол цены,так-как серия ZENITH обновилась деревянным катушкодержателем,вместо аллюминевого... И я успел "схватить" одну из последних... До этого, удилища HARDY,я для себя даже не рассматривал.... Наверное зря...
Получив удилище на почте и распечатав посылку,я очень приятно удивился качеству сборки... Абсолютно все,оказалось сделано безупречно... Соединения,лак,пробка,бланк,кольца... Просто все.... Единственно-номер удилища,написан "каракулями".... Даже странно,на фоне общего качества... Отличный тубус,два чехла (для палки и для тубуса)-все на "уровне". Ну вот бывают такие вещи,которые приятно взять в руки... Зачастую,даже не понимая причины симпатии... Эта удочка такая. Даже не удочка,а все "это" в целом.Весь комплект..
По стечению обстоятельств и шнур получил в тот-же день.. Плюс катушка,которую я купил полтора года назад-тоже HARDY. Может судьба... :-)



Теперь,отловив этим сетом несколько месяцев,я доволен еще больше... Палка не мягкая и при этом "дружелюбная" что-ли.. Паразитных колебаний почти нет. Кидать ей легко. У меня нет сильного опыта для сравнений нахлыстовых удилишь,но то,что это очень "достойная" палка,понятно даже мне.
Рыбу "вяжет"... Чувства,что рыба вырвет ее из рук-нет.Как-то все ей легко делать.. Удобно что-ли..
П.С. Если еще будем делать в Ришоне "покидушки" все смогут побробывать...


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Fly удилища » HARDY ZENITH #3/9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: