[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Северней Кинерета
Северней Кинерета
JimmyДата: Суббота, 24.08.2019, 21:01:44 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Компания собралась замечательная, давно не виделись, много общались, смеялись, шутили. Было очень здорово.
Всем вместе ловить не получилось, подход к воде был с редкими маленькими окнами, поэтому разбрелись и я с Вадимом уехал не попрощавшись с остальными, мы спешили к внукам а " молодёж " видимо только разловилась и не спешила сматывать удочки. Было по летнему тепло, у меня клевали только мушты и в прилове оказался один маленький усачишко. Большое спасибо всем участникам этой вылазки, как всегда было очень хорошо, душевно.

Ниже участники :























Немного моих муштов  smile  :











Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
jiraffДата: Воскресенье, 25.08.2019, 20:37:09 | Сообщение # 2
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline










http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
eliДата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:23:59 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
Было здОрово! Спасибо всем участникам
 
JimmyДата: Понедельник, 26.08.2019, 04:59:52 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Артур, мушт красавец, как ты таких больших ухитряешься ловить  biggrin . Только у меня клевать начало с 8 утра?

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Северней Кинерета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: