[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Кинерет
Кинерет
JimmyДата: Пятница, 31.08.2018, 14:07:26 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Подходя к רֹאשׁ הַשָּׁנָה  с чистой совестью могу сказать что для меня этот год был самым насыщенным в плане рыбалки, вот и сегодняшняя пятница не стала исключением. На неделе планировали одно место посетить, но в последний момент передумали и поехали поиграться с муштом. Забегая вперёд скажу что поездка вышла лёгкой, приятной в общении и не слишком продуктивной, каждый взял по несколько десятков, особого экшена не видели но время провели отлично. Кинерет сильно обмельчал, надеюсь обещанные проекты о его спасении будут реализованы. Ниже несколько фото как всегда . Вся рыба отпущена. Я понимаю что отчёт всего с оним фото рыбы не фонтан, но мушты так похожи и щёлкать их стоя в воде когда до берега десятки метров кране не удобно, поэтому прошу понять и простить  biggrin
и большое спасибо Мише Корейко и Лёне Багету за классно и информативно проведённое время.































Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
bagetДата: Суббота, 01.09.2018, 18:57:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Еще несколько фото. Без слов...















Всем хорошей недели.


Все достигается-упражнениями
 
amnesiacДата: Суббота, 01.09.2018, 19:25:33 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
А за такое приспособление привязанное к мухе?
 
JimmyДата: Суббота, 01.09.2018, 19:46:23 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
это поппер идущий за нимфой

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Кинерет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: