[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Кинерет
Кинерет
JimmyДата: Суббота, 06.05.2017, 11:56:56 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Был вчера на озере с семьёй, пляж Сусита, въезд без ночевой 65 с легковушки. В 9 утра уже были там, народу было очень мало, стали подтягиваться после обеда, вода прохладная. Я ушёл в сторону Гофры, ближе к камням. Ловил с 10 утра до 11.30 Мушт мелкий постоянно идёт за приманкой но не атакует. Клевали ближе ко дну. Игрался с приманками но брали только на Copper john номер 16, усачика то же на него взял.




Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
DayagДата: Суббота, 06.05.2017, 22:23:22 | Сообщение # 2
Группа: Асс
Сообщений: 382
Статус: Offline
Вот странно, что мы в стоячей воде ловим на нимфу впроводку. Начинал я с Prince Gold Head вообще. Для течения приманки. smile Любая мокрая мушка больше подходит для проводки, та же замечательная March Brown или обожаемая мной Alexandra, или Black Ghost...

Сообщение отредактировал Dayag - Суббота, 06.05.2017, 22:23:44
 
JimmyДата: Воскресенье, 07.05.2017, 04:55:06 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
А что странного, я начал с классических мокрых мух типа Peter Ross( мне их Багет в прошлом сезоне надарил), ничего не брало, потом поставил тандем зак и принц, потом пробовал стримеры и в итоге пришёл к медному джону

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
DayagДата: Воскресенье, 07.05.2017, 05:50:42 | Сообщение # 4
Группа: Асс
Сообщений: 382
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
А что странного, я начал с классических мокрых мух типа Peter Ross( мне их Багет в прошлом сезоне надарил), ничего не брало, потом поставил тандем зак и принц, потом пробовал стримеры и в итоге пришёл к медному джону

Это и странно. Нет, то, что Лёня подарил мушек, не странно, а вот то, что на них не клевало - странно smile Это Лёня должен дать мастер-класс по ним на Озере.


Сообщение отредактировал Dayag - Воскресенье, 07.05.2017, 05:50:53
 
bagetДата: Воскресенье, 07.05.2017, 08:27:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Цитата Dayag ()
Это Лёня должен дать мастер-класс по ним на Озере.

Насмешили....
А если по делу,то еще рано им работать на озере. Мушт это атакует с потеплением (в сезон )... В другое время-плохо реагирует только на нимфы и.т.д..
А вот если за усачом идти целенаправленно-тогда работают круглый год. Только нужно место,где усачи рядом с берегом концентрируются...


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Кинерет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: