[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Осенний " Йорик "
Осенний " Йорик "
JimmyДата: Пятница, 18.11.2016, 19:45:45 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
Конечно середина ноября это я вам скажу не май месяц. По привычке заскочив в шорты и шлепанци, подобрав братьев Гайшерик и забыв закусь мы направили наш папелац на север. Долетели быстро и весело, в 6.05 были на месте. Рассветало но не теплело. Выходить из машины не хотелось. Скромно пиликнул ват сап. От Багета: "Мы подъезжаем" и долгожданное в догонку: " Везём виски!" Со стороны Сирии прорезался первый лучик Солнца. Лёня нас не разочаровал, с ним приехали на рыбалку Лёша, Купер, пол бутылки Tullamore DEW и бутылочка Gentelman Jack. Не успели мы пожать друг другу руки как прибыл наш дорогой и глубоко уважаемый доктор Андрей со своим свичем от Loop и Jameson от Ирландцев. Всё, солнце встало и согрело наши души. Часа через полтора, прикопав пустую посуду в багажниках наших авто, мы с чистой совестью и не скромными помыслами о будущих трофеях весёлой гурьбой скатились к святым водам. Воды встретили нас холодно.
Рыба есть, но не активная хотя любопытства ей не занимать. Купер суетился между нами, вилял хвостом загоняя как баранов к берегу и не давая расползтись biggrin Видимо он так по собачьи нас подбадривал внушая оптимизм. Думаю к 10 утра все уже разловились. У меня были 9 поклёвок из них 5 хвостов взял и только один ( последний) за пасть, все остальные за хвост, бок, глаз, плавник. Хотя Лёша говорит что у него все за пасть. Знаю Вадик взял несколько штук и одного хорошего, видели кабанов и то же с подачи Купера ( пёс Огонь ).
Подводя итог можно сказать что воды стало больше, по мутнее, рыбалка стала тяжелей но интересней и самое главное Хорошая компания. Парни спасибо за встречу. Надо почаще так собираться. booze
За фотки не пинайте, всё кучей.
Эмиль

Вадим

Доктор Андрей

с права на лево Лёша крек, Купер, я

Лёня Багет


















Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
osta2Дата: Пятница, 18.11.2016, 21:19:24 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
К зиме подготовились хорошо, сразу видно. C понижением градуса за бортом планируете повышать градус в бутылках до бочковой крепости? smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
JimmyДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:32:04 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
Бутылка на рыбалке скорее исключение чем правило в нашем кругу. Но с утра на месте мысль о вейдерсах уже не казалось такой неуместной как на кануне выезда

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Осенний " Йорик "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: