[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Иордан перед Песахом 2016
Иордан перед Песахом 2016
jiraffДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:37:27 | Сообщение # 1
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
В этот раз мы разделились на две группы, одна с вечера и Слава с Вовой утром подьехали.
Речка была высокая и вода прилично грязная. И это не вселяло особого оптимизма.
Мы ловили на самые яркие нимфы из зелёного айс дабинга и джиги с оранжевой головкой.
Рыба брала не плохо, и средний размер был крупнее обычного. 
Перед закатом вода просто закипела, рыба кормилась на поденку.
От радости я зарядил Парашют Адамса и  сазу упал в воду прямо в вэйдерсах. На этом вечерняя сессия закончилась. А потом чача и чай со свежей мятой.

















http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
JimmyДата: Вторник, 19.04.2016, 05:24:06 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Когда мы подъехали утром , лагерь был собран и парни допивали чай. Собирали снасти под рассказ об активности рыбы и её размерах. Но вечер и утро сильно отличаются, спустившись к воде я выбрал южное направление и сразу потерял из вида своих друзей. Первые пару часов нм одной поклёвки у меня, стало  припекать и началось.  Нельзя сказать что как из" пулемёта" но свой десяток я вытащил. Не смотря на то что рыба была не крупная она хорошо боролась. Как потом оказалось, аналогичная ситуация было у всех.














Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
jiraffДата: Среда, 20.04.2016, 09:13:36 | Сообщение # 3
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Это кстати стандартное дело за час полтора до заката, в тёплые дни есть массивные вылеты.
На этот раз были достаточно крупные поденки такие как я фотографировал, коричневые.
Утром когда будет чуть теплее, будут вылеты таких бело-кремовых поденок, достаточно маленького размера, но гораздо крупнее трикосов. В сентябре, я заметил зелёных поденочек перед закатом, тоже достаточно крупных (где то весит фотография).


http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Иордан перед Песахом 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: