[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Первый шаг
Первый шаг
JimmyДата: Пятница, 01.04.2016, 20:14:12 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3022
Статус: Offline
Здесь описан первый выезд  Вадима (cara68) с нахлыстовой снастью на речку и его первая рыба на нимфу.
Не прошло три недели как мне звонят и предлагают составить компанию на практическом уроке по забросу шнура, так сказать базовая часть. На  предложение  воспользоваться моими снастями мне намекнули что уже всё куплено, просто присоединяйся. И так в составе трёх человек Артур (учитель), Вадик (ученик) и я с анекдотами и Nikon спустились к воде. Погода была отличная , не много мешал ветер с юго востока, но мы справились.
















Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
cara68Дата: Суббота, 02.04.2016, 05:08:11 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Первый урок прошёл.Ошибки учтены,а значит будем исправлять.
 Спасибо за помощь учителям.Постораюсь быть прилежным учеником biggrin


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
JimmyДата: Четверг, 14.04.2016, 12:04:24 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 3022
Статус: Offline
Сегодня вместо работы пошёл сюда же, получил новую палку и хотелось прогнать её с моими шнурами. В процессе выловил пару муштиков, первого снял. Неожиданно.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
osta2Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:08:19 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Круто smile Интересно, Товади они там тоже жрут? smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
JimmyДата: Четверг, 14.04.2016, 12:29:22 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 3022
Статус: Offline
Так приезжай попробуй  biggrin рыба есть, и значительно покрупней мушта.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Первый шаг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: