[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Кинерет & Иордан!
Кинерет & Иордан!
crackДата: Среда, 09.10.2013, 21:26:11 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 245
Статус: Offline
Сегодня компанией ( я , Леня Багет и Игорь ) выбрались на Кинерет! Взяли только Fly сэты! В планах было ловить мушта на топ-вотэры в моем исполнении!Ниже прилагается ! модернизированны  специально под мушта ( мини размер, плюс дополнительный крючок в хвосте!)
В 6 20 на берегу, перекрестившись , запускаю поппер  , ведь мои игрушки первый раз видят большую воду!
Первые пару смыков, и стало ясно............РАБОТАЕТ! забросе на пятом снимаю зачетного мушта, было очень красиво! Как и предпологалось, взял за дополнительный крючок! Ссори , фото не сделал, думал что будут еще, но увы! мушт был единственный! покидав еще часик, не выдержали, и переехали на Иордан! Тут нас тоже не очень то и ждали! Весь крупночешуйчатый усач спустился в Кинерет! Первые час , полтора у меня ни одной поклевки! Все трудуовое ! Брал большой  мелкочешуйчатый усач! Серьезный боец! дважды отрывал нимфы! Одного не дотяну, зашел за погор, и сделал хвостиком! Одного удалось приземлить , кстати с помощью Игоря, он вовремя подоспел с подсаком! Парни тоже отличились! Но они уж как нибуть сами про себя! вся рыба отпущена! ну и фото на память!
Прикрепления: 5070412.jpg (80.4 Kb) · 3808260.jpg (89.2 Kb) · 6941600.jpg (99.9 Kb)


Человек с удочкой и в бандане - это я
 
vovДата: Среда, 09.10.2013, 21:52:08 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
hands hands hands
 
MixasekДата: Четверг, 10.10.2013, 07:41:31 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 75
Статус: Offline
Круто! Очень даже красивый попер получился! Беру идею на вооружение.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Кинерет & Иордан!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: