[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Три дня на Кинерете в кайф.
Три дня на Кинерете в кайф.
JimmyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:17:25 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3024
Статус: Offline
Выезд был сугубо семейный, хоф сусита, прибыли в четверг и были приятно удивлены небольшим колличеством отдыхающих и огромными возможностями выбора места под кемпинг, много тени, прекрасные душевые, чистые туалеты, волонтёры из штатов доброжелательны - 2 раза в день меняют мусорные пакеты. Воды в Кинерете что бы так было всегда. Ни одного род-пода не видел ( а гулял от Эйн Геев до Гофры), может этому способствовал знак при въезде на хоф с трассы что ловля рыбы запрещена?. С генераторами и колонками не пускают, с джипа за сутки сняли 100 шах, прайвет 65 шах.
два утра посвятил рыбалке мушта нахлыстом, почти всё отпустил, немного добавил на уху к улову друзей спиннингистов. Каждый день после обеда поднимался ветер и гнал с запада волну.
За фото не пинайте, зеркалку брать в воду было лень, так что всё с телефона.












Мушта и усача было много, ставил по две мухи и часто били парами, думаешь лапоть а оказывается два средних, несколько хороших взяд не в кустах, в прибрежной растительности в основном мелочь этого года. Друсья со спинами из подальше натаскали побольше крупнячка и пару усачей зачётных.
Пятничная уха была великолепна.



Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
borisgti1980Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:21:37 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 241
Статус: Offline
Красивые фото, и рыбка тоже smile
 
osta2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:37:28 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Зачет! booze

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ColtДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:19:09 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 150
Статус: Offline
супер )
 
MixasekДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:37:47 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 75
Статус: Offline
Джимми, какие мухи работали? Скоро тоже собираюсь, хочется подготовиться зарание.
 
koreikoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:42:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Отчёт - зачёт... Больше фоток давай. Этот хоф тоже полюбляю smile
 
JimmyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:52:00 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 3024
Статус: Offline
Ну собственно вот, выжившие измочаленные ветераны, были принци с медной башкой но все почили на кустах и корягах. Размеры: с права парочка 16 номер, остальные 12-14.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
MixasekДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:53:40 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо Джимми ! А на wooly bugger не шло?
 
JimmyДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:48:06 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 3024
Статус: Offline
В этот раз стримерами не пользовался. А в прошлый не задалось, хотя очень хотелось усачишку дёрнуть smile

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
MixasekДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:31:18 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 75
Статус: Offline
А у меня на вулик только один попался, муштик. Остальные брали на мухи серебристых цветов. К сожалению была одна, покупная, все ленился её связать сам, а сейчас уже и не припомню, как она выглядела. Связал что то на подобие, но пока безрезультатно.
А проводка какая у тебя была? Лидер и типет длинные используеш?
Я пользуюсь плетеным лидером, он длинный. Вот мне и интересно, связано ли это с поклевками?
 
JimmyДата: Понедельник, 24.06.2013, 06:51:27 | Сообщение # 11
Группа: Админ
Сообщений: 3024
Статус: Offline
Мушт вообще не переборчивый, а лидер плетённый у меня но он 7.6 ft. кажется, не длинный, но это не существенно в данном случае, типет ставлю флюр.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
MixasekДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:34:05 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мушт не разборчив? Ну не знаю... месяц назад чего я им только не предлагал. Вижу рыбу, сидит в кустах целая стая. Кидаю возле них, подходят, разглядывают, прицениваются, но не берут! Редиски!
Может это связано с их не давним нерестом? На спининг со дна на кастмастеры брали, но то с лодки было. А вот с берега, в забродку, за день только 5 уговорил. Но это уже на нахлыст. На много приятнее.
В чем загадка? Чего не брали то?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Три дня на Кинерете в кайф.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: