[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Иордан 04.08.12
Иордан 04.08.12
spatefiliumДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:52:42 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
А у меня дела обстояли довольно скудно , головастики по 50-100 гр не внушали перспектив на хороший улов. В конце концов я наполнился чувством полного фиаско и на этот день закончить с рыбалкой.
К этому времени напарник на мою больную рану выволакивает усача на 2 кг 660 гр , и я категорично отреагировал на этот беспредел ,что у него есть все шансы не поехать домой. Было решено немедленно сесть за стол переговоров и выпить по чашке чая для угашения моего пыла. За чаепитием мы обсуждали то , как выбирать мух для лова, на что я ответил и показал живущих насекомых под камнями.И тут меня осенило !!! Ведь в начале рыбалки я выбрал мух на угад полагаясь на метод тыка. Я немедленно связал новую снасть (леска 0.11) с одной мухой подходящего вида и при первой проводке результат не заставил себя ждать , дамасский усач был в садке. Ещё пару забросов и удар ,но к сожелению струя не дала мне шанса , сход без потери мухи.
Вывод : с растановкой и без суеты можно плохой день обернуть в самый удачный,дружба победила,чего и вам желаю.




фаворит дня



Сообщение отредактировал spatefilium - Вторник, 26.03.2013, 08:01:58
 
AlpanДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:39:35 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Замечательный отчет, фото - супер!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
TigraДата: Вторник, 07.08.2012, 02:50:20 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Отличный очет, абзацев правда не хватает, читать сложно smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Иордан 04.08.12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: