[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 19-06-2009 - Jigging (Антиасы ушли нереститься, приходится ловить тунца)
19-06-2009 - Jigging
ДмитрийДата: Пятница, 19.06.2009, 22:32:36 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
После перерыва более года выбрался на море. Точнее в море. Вышли около 4.30 утра и к рассвету подошли к первой точке. Эхолот владельца судна показал какую-то непонятную движуху вполводы, сам владелец етверждал, что это сети, намотанные на мачты затонувшего корабля. Т.к. эту точку я отлично знаю и никаких мачт у затонувшего лет 30 назал сейнера отрадясь не было:), справедливо решил, что это все-таки рыба. Которая на поверку оказалась тунцом на 9.5кг.

Забегая вперед, хочу заметить, что этот тунец оказался единственным достойным трофеем, на рифах, с потеплением воды богатых фаридами и локусами, обосновались вездесущие абу-нафхи, которые и были выловлены в количестве аж 5-ти штук. Здоровые твари, кила по 3-4, как минимум. Был еще один непонятный сход, судя по ощущениям то ли локус, то ли фарида. Но в общем и целом - пусто. Нужно подождать, пока прогреется вода и антиас "переболеет" после нереста.


 
bagetДата: Пятница, 19.06.2009, 22:52:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Очень симпатичная туна... respect

Все достигается-упражнениями
 
mixaДата: Суббота, 20.06.2009, 23:24:28 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Ой, Димка проснулся... biggrin в море пошёл... biggrin даже рыба споймал... eek надеюсь теперь это будет часто... и отчётами будешь нас радовать...

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 19-06-2009 - Jigging (Антиасы ушли нереститься, приходится ловить тунца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: