[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Моя первая паламида
Моя первая паламида
rugbДата: Пятница, 06.11.2015, 19:39:48 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ура! Свершилось чудо!
Вышли сегодня с сотрудником на яхте и я второй раз взял с собой снасти попробовать потролить.
Погода была интересная - на выходе из марины нас провожал дождик, а как только вышли в из марины все стихло включая ветер. По понятной причине паруса поднимать не стали и я пошел на моторе в сторону Ридинга.

Где-то на уровне Тель-Барух зацепили первую - бонитку и потом часа пол тишина.
При подходе к Ридингу увидели каячника и недалеко от него вдруг началась настоящая война - кто-то кого-то кромсал не по-детски. Надо заметить, что в это время море было гладкое как стол и бойню мы заметили из далека, но все равно я не смог подойти так чтобы не распугать бойцов, так что покидать поппер не удалось... а так хотелось как в на ютюбе...
Тут мы спохватились, что надо идти назад - яхта взята на 2 часа всего и мы развернулись в сторону марины Герцлии. Мотор 6-ка громко журчал, но из-за понядвшегося встречного ветра двигались мы значительно медленнее, чем хотелось. Очередной удар был опять на уровне северного Тель-Баруха. Адреналин в башку, тащу и радуюсь и на самом подходе к лодке эта зараза сходит!!! даже не успел увидеть кто weep
Слегка расстроенные продолжаем двигаться в сторону марины и уже на уровне мезаха удар! Есть, я успел его увидеть и сразу среагировал.
Первый раз в жизни видел белое пятно рыбы зачетного размера у борта! какой кайф!
Вытащили зубастика, а у меня с собой ни плайера ни какого другого тула, так и оставили рыпа в сачке до самого причала.

Вот так я, как пацан, расхвастался, но не могу сдержаться - оч хочется поделиться с родственными душами.

Всем удачных рыбалок!!!
Прикрепления: 6015404.jpg (153.6 Kb) · 3991316.jpg (156.4 Kb) · 9595078.jpg (102.1 Kb)


"If you always do what you always did, you'll always get what you always got...”
 
osta2Дата: Пятница, 06.11.2015, 20:11:07 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Зачет!  booze

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
MaestroДата: Пятница, 06.11.2015, 21:45:56 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Online
Душевно! biggrin
 
cara68Дата: Суббота, 07.11.2015, 08:23:25 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Красиво! biggrin

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
VasyaДата: Суббота, 07.11.2015, 10:03:11 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Мущина!!! booze booze booze
 
JimmyДата: Суббота, 07.11.2015, 10:09:25 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
hands

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
IdoДата: Суббота, 07.11.2015, 15:17:31 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
rugb, зачет.
Взгляд примерно из тех же мест но с берега. В районе 7 часов утра образовался котел в пределах заброса - бизри летали во все стороны. Котел перемещался по прямой, вот все тихо, а вот уже опять залп бизри.
К сожалению, это кроме меня заметил еще рыбацкий катер с "впередсмотрящим". И эти с^&ки нехорошие люди на полных парах пронеслись прямо по моей нитке. Сначала мой кастмастер "поймал" корпус (мощная пклевка), а затем видимо нитка попала на винт. Конец истории. Пока перевязовался - все активность сошла на нет.


Life's a beach
 
lenceДата: Вторник, 10.11.2015, 16:17:14 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 283
Статус: Offline
hands respect respect

I FISH
therefore, I am.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Моя первая паламида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: