[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Ашдодские прибрежные воды.
Ашдодские прибрежные воды.
raxmudДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:09:03 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
В ближайшие три недели Я в отпуске , который собираюсь ,,провести,, в море .  Сегодня получилось выйти на каяке порыбачить . Троллинг не принёс результатов ,хотя поклёвка была - но сразу последовал сход . Было довольно много чёрной туны однако и с ней не сложилось . И джиги , и бомбеты с раглоу . Забрасывал и в ,,котёл,, , и рядом , и перебрасывал . Но что-то не ТО . Ну не взяла СЦУКО !!!!    В какой-то момент решил перейти на кальмаров , в смысле наживки  и всё мимо . Одного кто-то тихо сожрал , а одного абунавка отгрызла .   Завтра пойду ОПЯТЬ !!!!
 
laimanДата: Вторник, 03.12.2013, 19:26:22 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ждем.... online2long
 
raxmudДата: Среда, 04.12.2013, 17:20:50 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
,, ВЧЕРА ,, прошло почти мимо cry , лишь в районе 10 утра первый раз заметил движение рыбы по сонару и то настолько мелкой , что обозначалась на экране лишь полосками . И буквально через пару минут напарник поймал паламидку  весом до 1кг . И поймал её за хвост biggrin . Ещё часик поскучав решили выходить на берег . А вот по приближению к берегу ,,нарисовались,, признаки присутствия рыбы , но так как глубина уже была около 8-ми метров сменил джиг на кастмастер  и буквально через пару минут метрах в 150 от меня ,,вскипела ,,вода  - паламида или гумбар  давили малька ...... Мой первый заброс почему-то получился корявым и блесна улетела метров на 20-ть в сторону от предполагаемого места падения , НО видимо на пути разгона рыбы - УДАР !!!!! Воевал не так долго - снасть предназначена для более увесистого трофея и паламидка на трёшку уже на борту .   Рядом крутились точнее троллинговали две лодки переодически вынимая из воды паламидок .   ,,Почесав репу,, решил вернуться в море , ставлю снасть на троллинг и  .... дулю с маком .  Прошёл ещё порядка 8-9 километров и что - три пакета и   следы укуса>(  на новой блесне .  Но вот те пару минут борьбы( если можно так сказать) - КАЙФ, КАЙФ . Какая классная штука ЖИЗНЬ . Кайфуйте от жизни Мужики !!!!

Сообщение отредактировал raxmud - Среда, 04.12.2013, 17:21:54
 
IdoДата: Среда, 04.12.2013, 18:13:03 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата raxmud ()
Но вот те пару минут борьбы( если можно так сказать) - КАЙФ, КАЙФ . Какая классная штука ЖИЗНЬ . Кайфуйте от жизни Мужики !!!!
hands


Life's a beach
 
raxmudДата: Суббота, 07.12.2013, 17:46:48 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сегодня море было неприветливым - даже злым  angry . Волны рваные и порывистый ветер довольно быстро ,,укачали,, меня . На сонаре рыбу если можно так сказать( бизри или анчоус ) видел раза три и то на малых глубинах , пару раз удавалась приблизиться к местам всплесков ,НО рыба практически сразу уходила в глубину , а Я так и оставался сидеть со спиннингом на перевес в надежде увидеть холь малейшее подобие ,,бурунов,,. Однако мой сегодняшний компаньон  выловил в таких условиях белого локуса на 4.700 - КРАСИВАЯ РЫБА . Да и положено было парню за его труды ,, джигует,, без остановки как заведённый . Не то что Я - нет рыбы на сонаре , пару попыток и за чашку чая или вообще спать .
 
lumaxДата: Суббота, 07.12.2013, 20:07:29 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
мля в такое море wacko ,зачет ,я не рискнул sad
 
raxmudДата: Среда, 18.12.2013, 19:54:53 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
biggrin     Второй день к ряду ,,ношусь,, по нашим водам в поисках хорошего настроения и если повезёт то и хорошей поклёвки . Море просто прелесть , за исключением раннего утра (температура от 3 до 5 градусов ) .После восьми утра становится тепло и намного уютней. Что же касается рыбы - ТОСКА . Сонар настолько редко сигналит о чём-то подо мной ,что начинаю подумывать о исправности оного. Вчера за счёт мусора в воде было просто весело ,вот сегодня течения чуть-чуть почистили море и на сонаре - тишина . Завтра поброжу по бережку в поисках хищника ,а в пятничку снова в море .
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Ашдодские прибрежные воды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: