[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Беляк.
Беляк.
spongerДата: Пятница, 26.04.2013, 22:55:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Цитата (Golyan)
Для меня сегодняшний выход,очередное доказательство,рыбу нужно искать. Видно рыбу на эхолоте,но не берет,пару заходов,попобовали пару-тройку техник,точка молчит - нет смысла ходить кругами,идем дальше. Скорость +/- троллинг,как только появляется что то интересное,нитралка и джиги за борт (желательно не забыть их перед етим привязать...)


Эта цитата с прошлого поста нашего маэстро.
Я сделаю маленькое добавление.

Для меня сегодняшний выход, очередное доказательство, что рыба любит свежую приманку и предпочитает ей вообще живую.

А со всем остальным согласен на 100%.

[]
[]
 
Было ещё немного интересного, компаньоны может добавят.
Прикрепления: 2175987.jpg (174.3 Kb) · 3836478.jpg (99.3 Kb)
 
cara68Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:48:25 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Красиво,Семен!Сколько мрамор завесил?
Ждем отчеты компаньонов.


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
RAF-69Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:20:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал RAF-69 - Пятница, 03.05.2013, 21:06:15
 
spongerДата: Суббота, 27.04.2013, 13:32:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сухой вес 6250.
Брал два раза, что совсем не характерно для ловли на живую рыбку, чем потрепал мне немного нервы. Но с другой стороны подтвердил правильность фиксации рыбки на крючке.
Так как удилище в момент поклёвки было в руках, а не в стенде, чётко чувствовалось как локус пробует и забирает приманку, после первой псевдо подсечки он пробыл со мной в контакте не более 5-7 секунд. Затем я почувствовал обидную пустоту на другом конце лески, в связи с чем по морю начали разносится дикие вопли, т.к. я уже успел осознать какого размера противник, да и приманка была далеко не из маленьких, мои компаньоны еще надсмеивались над о мной, мол куда я ставлю такую огромную рыбёшку. Буквально спустя ещё 5-10 секун вопли сменились на угрожающий крик и рычание, т.к. последовала вторая поклёвка и в этот раз я был готов более чем на 100%, чтоб извлечь этого мерзавца. Видимо адреналин так сильно заполнил мои сосуды, что рыбке не особо удавалось сопротивляться и спустя минута-две красавец обессиливший плавал на поверхности.
 
cara68Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:36:19 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Еще раз РЕСПЕКТ!!!

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
mixaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:10:10 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Красиво...

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
grishkaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:50:57 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 31
Статус: Offline
sponger  respect
 
AlexZДата: Суббота, 27.04.2013, 20:38:57 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Красота ! 
А какие размеры скумбрии ?


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
remm69Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:02:40 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
Цитата (Golyan)
Через 20-30 минут даже надоело,как сказал коллега (а ну выкладывай свиней!!! biggrin )"ето не рыбалка,а рыбозаготовка"

Денисыч, а я эта... свиней не фотал....
А вот скумбрия по твоему рецепту получилась очень даже ничего!!! up
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Беляк.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: