[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Конец марта
Конец марта
chistДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:10:56 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Наконец-то уговорил себя выйти в Хайфе, а не тащиться десятки километров в поисках лучшей жизни. И уже через 10 минут гребли увидел на фишфайндере интересный рельеф на глубине 15 метров. Нужно было подождать товарища и я решил остановиться и поспиннинговать с твичем как с берега. И сразу получил поклевку. Локус на двушечку, как говорит Владимир Путин. biggrin

http://vimeo.com/62947951

Потом ушли на глубину, где товарищ отработал технику на абу-навхах. Поэтому, пришлось искать удачу на не глубоких рифах. Там на троллинг мы взяли по маленькой туне.



На следующий днь, решили выйти там же, но изменить направление гребли. И опять на твич, на тот же Crystal 3D minnow deep diver (Спасибо Денису Гольяну за совет) получил удар с уходом рыбы под риф и зацепом. Пришлось покрутиться 5 минут вокруг зацепа (преимущество каяка!) и отцепить и воблер и локуса - всего-то на кило+.
Потом опять джиг с абу-навхами и троллинг с тунами. Первая потрепала мне нервы и поистощила адреналин, т.к. была достаточно увесистая (58 см). А вторая была поспокойнее, но похитрее и поэтому как-то сошла в 2 метрах от каяка. Жаль, что полетела карта памяти в камере и не могу показать настоящий экшен.

Вот фотки по возвращению.




Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Понедельник, 01.04.2013, 08:41:43
 
shor76Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:00:20 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 188
Статус: Offline
Как всегда, на высоте! Нет слов! respect
 
raxmudДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:42:35 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Привет , Андрей  красиво . С пятнашки вытащить локуса на твич - это как ? Локусов сейчас  много - сезон . А у нас пока лишь просто гребля , даже в ПО затишье .
 
spongerДата: Среда, 03.04.2013, 21:37:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я не знаю где какое затишье, но последняя неделя просто какой-то жор. Лодки и каяки просто завалены рыбой.
Трофеев в этом видео вы не увидите, но зато красиво на мой взгляд.
GoPro HERO 3 Black Edition.

 
lumaxДата: Четверг, 04.04.2013, 11:39:51 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
пойду приму грамм сто валерьянки,зачетно Андрей (жду конца сезона cool чтобы подыскать что то по душе)
 
raxmudДата: Пятница, 05.04.2013, 16:56:50 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (Golyan)
даже в ПО затишье . не скажи... помоим сведентям,паламида еще здесь,не берет,но подвохи отрываются.


 Килошная паламида - довольно скучно ,такую не стреляем .
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Конец марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: