[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » On the next day..... (22.12.10)
On the next day.....
spongerДата: Среда, 22.12.2010, 18:57:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Прикрепления: 1569149.jpg (215.4 Kb)
 
cara68Дата: Среда, 22.12.2010, 18:59:05 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
hands hands :hands:Семен, на сколько локусенок потянул?

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
spongerДата: Среда, 22.12.2010, 20:00:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





5.5, 1.5, 1.1..... и нет ни одного моего......
мне достались дважды разогнутые крючки и один раз просто канфисковали джиг. видимо со мной они по мелочи размениваться не хотят. по крайней мере я на это надеюсь.
 
vestaxДата: Среда, 22.12.2010, 20:08:34 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну вы блин даёте! hands hands hands
А чё это локус зелёного цвета? Укачало?
 
remm69Дата: Среда, 22.12.2010, 20:19:25 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
О как!!!! Красавцы!!!!

hands hands respect

 
StasoДата: Среда, 22.12.2010, 21:33:06 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
на какой глубине ловили?

Природа - это мы. Не обижай себя!
 
spongerДата: Среда, 22.12.2010, 21:45:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





от 20 до 40 повсеместно. мельче и глубже не пробывали. но я почти уверен, что они везде сейчас.
 
stylexxxДата: Четверг, 23.12.2010, 23:28:35 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Цирюльник,скромняжка молчит....или памперсы меняет

Ну, во-первых,цирюльник ловил и по более,а во-вторых,если некоторые не размениваются по мелочам,то другие о мелочах не пишут wink biggrin .Не такое уж и большое геройство блю роузом пяти килограммового белого достать.Там вон некоторые их аргентами вытягивают.Вот это респект!
В последней рыбалке было 2 весёлых момента.Первый, это когда Гольян позвонил Доку спросить ма нишма.А выяснив ,что я уже отличился спросил на что.На что Док с ерьёзной миной ответил ,что на какой-то супер джиг фирмы ЭФ О ИКС.Тут система и зависла.Пришлось объяснить,что на джиг фирмы блю фокс 100-граммовый biggrin .Кстати стоит копейки.Один знакомый за день до этого взял штук 6 локосов на такой-же.
Второй момент,это когда у Спонджера был уже наверное 4-ый сход,причём 2 последних было с разницей в 2 секунды-сошёл и тут же вмазал снова.Надо было видеть как налице у нашего нашего друга отразились за долю секунды разочарование и бешенство и он так у@%ал спинингом по воде,что волна в 3 метра пошла в сторону берега. biggrin .И ещё ,может мне и показалось,но я увидел скупую мужскую слезу в уголке глаза. tongue
Честно говоря давно я не тащил на джиг,что- заслуживающее внимания.И кой чего я подзабыл.Так что как говорят на церемонии оскара,отдельное спасибо Спонджеру за то что вовремя подсказал о какой-то матери biggrin и ещё дал пару советов по ходу ,благодаря чему шабатний ужин не остался без локоса.


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
nonstandardДата: Пятница, 24.12.2010, 10:02:54 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 141
Статус: Offline
respect
вот бы таких с берега таскать!!!к сожалению,не у всех есть лодки sad
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » On the next day..... (22.12.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: