[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hefring  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФОТО » Матчасть » Посоветуйте стекло на зеркалку Nikon ( полный кадр )
Посоветуйте стекло на зеркалку Nikon ( полный кадр )
alexrvladДата: Суббота, 22.12.2018, 20:44:58 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 772
Статус: Offline
Их помоиму можно ставить на полнокадровые фотоаппараты.маленько меняется фокусное расстояние. В петах тикве был фото магазин. Я туда пришел со своим фотоаппаратом . Прицепил объектив проверил . Вобщем их можно брать с примеркой

Сообщение отредактировал alexrvlad - Суббота, 22.12.2018, 20:49:38
 
JimmyДата: Вторник, 23.04.2019, 16:43:00 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
и что вы думаете...? в итоге заказал ( и получил) абсолютную противоположность своим первоначальным хотелкам    smile   Теле, макро, мануальный,  тяжёлый, железный, раритетный, 1980го года производства, сделанный в Японии:  Vivitar Series 1 70-210mm f / 3.5 Macro Focusing Auto Zoom, с 15 элементами в 10 группах и просветлением VMC Vivitar Multi Coating  .  Моя версия была сделана на заводе Kino Precision (Kiron). В общем фетишизм " чистой воды " диаметр 67 мм. Как говориться будем посмотреть.
p.s.  взял на вторичном рынке, состояние отличное. Видимо придётся бросить вредные привычки и записаться в спортзал.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
viadcoДата: Вторник, 23.04.2019, 18:18:51 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 102
Статус: Offline
Поздравлямба!
Полезно иметь такое стекло в комплекте.
По сравнению с ними конструктив многих современных выглядит несерьезно.
 
JimmyДата: Вторник, 23.04.2019, 20:38:14 | Сообщение # 19
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата viadco ()
Поздравлямба!

спасибо, надеюсь я и мой Nikon D 850 c ним подружимся.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФОТО » Матчасть » Посоветуйте стекло на зеркалку Nikon ( полный кадр )
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: