[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Логистика и формальности » Мобильная связь в Финляндии: кто чем пользуется?
Мобильная связь в Финляндии: кто чем пользуется?
VasyaДата: Среда, 14.02.2018, 21:15:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Собственно вопрос: услугами какого мобильного оператора вы пользуетесь в Финляндии?
Кто лучше Сауналахти или ДНА?
Расскажите,плз!
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 14.02.2018, 21:47:12 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Vasya ()
Сауналахти

Имею их симку уже пару лет. Вообще все супер. Дешево, 3-4G есть почти везде. Если ты пользуешь симку раз в 11 месяцев и 29 дней, то номер и баланс сохраняются


Здесь продаются японские снасти
 
BenlevДата: Среда, 14.02.2018, 22:33:15 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 176
Статус: Offline
Выскажу свое мнение. Не буду напоминать, что финский интернет самый дешевый в Европе. Несколько лет подряд я покупаю симку в аэропорту Хельсинки в одном и том же киоске. Сначала я не обращал внимания. Платил 10 евро. 7 дней пользовался и выбрасывал. Последний раз был приятно удивлен. Все понятно на русском. карта подешевела, и самое главное звонки, смс, интернет, и т.д. без ограничений. И стоит это сейчас всего 7 евро. Можно карту заморозить, если есть кокой- нибудь остаток на балансе, можно добавить на их сайте деньги и продлить на некоторый срок. 
Не ищите хороших или плохих компаний, все хорошие. 
Прикрепления: 8192068.jpg (248.5 Kb) · 6133382.jpg (150.0 Kb)


Самое главное - не главное!
 
MangolДата: Четверг, 15.02.2018, 12:24:14 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Это то чем пользуюсь я
Прикрепления: 7137036.pdf (559.9 Kb) · 011.pdf (1.22 Mb)


 
AlpanДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:19:30 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Цитата Benlev ()
Выскажу свое мнение. Не буду напоминать, что финский интернет самый дешевый в Европе. Несколько лет подряд я покупаю симку в аэропорту Хельсинки в одном и том же киоске. Сначала я не обращал внимания. Платил 10 евро. 7 дней пользовался и выбрасывал. Последний раз был приятно удивлен. Все понятно на русском. карта подешевела, и самое главное звонки, смс, интернет, и т.д. без ограничений. И стоит это сейчас всего 7 евро. Можно карту заморозить, если есть кокой- нибудь остаток на балансе, можно добавить на их сайте деньги и продлить на некоторый срок.

Тоже использую в Финляндии. Вожу с собой маленький мобильный роутер,вся компания пользуется.


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
VasyaДата: Вторник, 20.02.2018, 09:07:08 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1270
Статус: Offline
2Alpan: А где ты купил эту байду? Роутер, в смысле?
В Израиле или за бугром?
Нужен ли ишур мисрад тикшорет если купить напрямую в Китае? Не тормознут ли посылку?
Потому как цены здесь вдвое выше.
Спс!


Сообщение отредактировал Vasya - Вторник, 20.02.2018, 09:07:43
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Логистика и формальности » Мобильная связь в Финляндии: кто чем пользуется?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: