[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Логистика и формальности » Мальта (Есть опыт?)
Мальта
osta2Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:53:30 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Есть ли рыболовная жизнь на Мальте для туриста в конце октября или аборигены все подчистили, а что не подчистили, то по секретным точкам распихали? Судя по Ютубу и ихнему форуму, какая-то жизнь есть, но ее масштабы непонятны.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 11.10.2012, 14:23:20 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Не думаю. Провел на Мальте неделю в начале октября пару лет назад. Стояли в рыбацком порту, ремонтировали яхту, город Марсошлок, говорили с рыбаками - с рыбалкой очень туго. В этом же Марсошлоке в ресторане подавали бейби локусов, как они их называют, нормальных уже давно нету по рассказам аборигенов. В самой бухте движения нет вообще, имеется ввиду рыбного, воблеры полоскал безрезультатно. В пятницу или субботу, не помню в какой день именно, настоятельно рекомендую туда съездить. Будет базар с всевозможными местными народными промыслами, да и сам город очень колоритный. Думаю в путеводителях есть о нем информация и когда базар случается.
Мое мнение - на Мальте есть что посмотреть и что делать и без рыбалки, если речь идет о неделе или около того.


Здесь продаются японские снасти
 
osta2Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:28:40 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Печаль. Спасибо за инфу.

Но есть у них и такие фотки:

http://maltafishingforum.com/talk....id=5068

Только, наверняка, места знать надо и еще как-то до них добраться sad


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Четверг, 11.10.2012, 17:29:05
 
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 11.10.2012, 18:10:02 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Quote (osta2)
Только, наверняка, места знать надо и еще как-то до них добраться


Я бы еще добавил сезонность. Но Мальта и без того хороша. Нет смысла тратить время на поиск мест для рыбалки.


Здесь продаются японские снасти
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Логистика и формальности » Мальта (Есть опыт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: