[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Логистика и формальности » Aвиокомпания AirBaltic
Aвиокомпания AirBaltic
YurikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:24:26 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Art)
писец котятам,буквально завтра....

а ты это, потом других котегоФФ заводи, тех что пылить на наши снасти не ьудутЬ... tongue
 
pashakДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:13:33 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Art, Спасибо!
Примерно таким направлениям стараюсь следовать, я сам летаю не чаще 2-х раз в год, и моя цель быстрее и с минимальными затратами пройти этапы проверок. Т.е. люди работают по правилам, и желательно хотя-бы понимать основные положения этих правил, и ОБЯЗАТЕЛЬНО не забывать, что люди на работе и им может не до шуток или разборок ...
 
ArtДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:07:10 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Golyan)
главное,что бы делали свою работу,без глупостей...
не то место.

В этом то и вся проблема,господа. Приходят детки,после армии,а то и раньше.... Для большинства из них это первая,вторая работа.... на тиюль копят.... не все врубаются,что они делают и зачем.... глаз да глаз за ними нужен.... невозможно поставить "правильного" человека на каждом метре.... именно поэтому-11 кругов проверки... да,да.. не описка... 11!!! не всех и не всё видно.....НО....

Добавлено (01.08.2011, 21:07:10)
---------------------------------------------
если кому то интерессно-эти уже уволены... не мной,я не большая птица... но всё попало туда куда нужно ещё до меня....


я не волшебник,я только учусь...
 
spongerДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:24:04 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Об увольнение надо написать в блоге источнике, чтоб знали, что писали не зря и не отчаивались.
 
ArtДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:31:39 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (sponger)
что писали не зря

на самом деле не зря писали,так как изначально это попало в прессу,а оттуда куда надо....


я не волшебник,я только учусь...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Логистика и формальности » Aвиокомпания AirBaltic
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: