[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбачил в Сакраменто США
Рыбачил в Сакраменто США
pioneer1917Дата: Четверг, 30.07.2015, 03:39:55 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Купил лицензию на 10 дней, обошлась в 50$
Ходил на салмона. Его сейчас мало, поэтому ловится плохо. Сам их пособ ловли салмона "на бусинку" мне не понравился. Вообще не требует толком никаких навыков, просто надо терпеливо кидать и кидать. Местный народ делает это тяжеленными дешевыми дубинами (кроме нескольких русскоязычных с мультовыми спинами)
Зацепил крупного, на вскидку на 7 кило (по мнению местных) но для салмона это обычный размерчик.
Вывести его не смог, он ушел на быстрину в камни и сошел.
Друг поймал небольшого на 3 кило, к сожалению не королевский, тот вкуснее), и мы его зажарили и съели.

Сегодня ходил уже со своей снастью ловил басса. Натаскал сначала мелких на небольшую рапалловскую миноу, а потом под берегом взял крупного на джиг (тут его ловят на эдакий лохматый джиг- на который насаживают силиконового рачка). Отличный крупный экхемпляр, но снова забрать не смог. Подсака не было, я подвел к берегу, а друг было взял под жабры, но видать боялся попасться на крючок и взял плохо, басс рванулся и соскочил с крючка. Очень было обидно.
Фоток нет, снимал видео на ГоуПро, но к моменту поимки крупного сели обе батарейки sad Надо будет еще докупить smile


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбачил в Сакраменто США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: