[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Швеция 2013
Швеция 2013
alexeyДата: Среда, 21.08.2013, 00:02:38 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Стокгольм.
В черте города с берега ловятся мелкий окунь и щурята. Местные рассказывают байки про 20-килограмового лосося пойманного напротив парламента.


На озере с лодки, примерно 200 км от Стокгольма все гораздо веселее. Щука была очень активна, но трофейного размера мне поймать так не удалось, и все потому, что не верил в крупные приманки:


То кто верил, отоварился очень неплохим экземпляром, рост у щуки в подсаке ровно один метр:
 
VIKTOR@LEONДата: Среда, 21.08.2013, 11:07:12 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 179
Статус: Offline
respect hands king
 
IdoДата: Среда, 21.08.2013, 11:28:55 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
alexey, hands хороший отдых
с семьей/детьми или сам по себе? Можно наводки/циммеры для интересующихся на следующий сезон? angel


Life's a beach
 
anglerДата: Среда, 21.08.2013, 12:47:03 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
respect красота

Fishing is a way of life.
 
ViniusДата: Среда, 21.08.2013, 18:16:56 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Класс!!! respect

The fishing was good; it was the catching that was bad. ~A.K. Best . http://www.blesna.biz/
 
alexeyДата: Среда, 21.08.2013, 21:19:15 | Сообщение # 6
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Ido)
для интересующихся на следующий сезон
Ездил с семьей. Жили в Стокгольме периодически выезжая на разные мероприятия.
На озере были без детей и жен, условия там только для рыбалки, несколько домиков, вокруг поля, и маленькое озерцо. Для рыбалки есть две опции, речка или большое озеро, от домика еще километров 20 езды до обеих. Т.е. с утра встаешь берешь бак бензина, снасти, ключи и еще пилить 20 км по сельским дорогам. Для семейного отдыха - не очень подходит. Я думаю что можно найти более гуманные варианты, ближе к воде.
Если интересно - могу узнать координаты хозяина.

Вот в таком мы жили, рядом стоит еще несколько, побольше.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Швеция 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: